Правила идеальной жены

Правила идеальной жены
Фото: из открытых источников
Перед женщиной стоит непростая задача сохранения благоприятной атмосферы в доме и в семье в целом

Безусловно, отношения между супругами — это кропотливая работа, большая часть которой все же лежит на плечах женщины. Не зря жен называют хранительницами домашнего очага, а мужей – охотниками. Перед женщиной стоит непростая задача сохранения благоприятной атмосферы в доме и в семье в целом, поэтому, придерживаясь этих простых правил, вы сделаете ваши отношения крепче, мужа – счастливее, да и сами останетесь в выигрыше.

Ни с кем не обсуждай своего мужа! Тем более, не осуждай. Если в семье возникли сложности, а отношения дали трещину – это повод для разговора с мужем, но никак не с подругой, коллегой или мамой.

 Отстаивай права мужа даже в его отсутствии. Незамедлительно становись на защиту мужа, если услышишь что-то отрицательное о нем. Твоя задача – оберегать мужа и свою семью в целом.

Время от времени баловать мужа приготовлением вкусных и изысканных блюд. О том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, надеюсь, никто не забыл?!

Не пили его. Лучше сфокусироваться на том, что он сделал, упуская то, чего не сделал.

Поблагодари мужа. За любые мелочи, даже если он просто вынес мусор, поблагодари. Если мужчина не получает слов благодарности от своей жены, это напрочь отбивает ему охоту что-либо вообще для нее делать.

Похвали его. Это правило вытекает из предыдущего. Похвала – наилучшая мотивация для мужчины.

Поддерживай его увлечения. Женщина не всегда искренне любит футбол или рыбалку, но ведь мужчина не против того, что ты ходишь на йогу или восточные танцы.

Искренне верь в него. Идеальных людей не существует, все время от времени совершают ошибки. Мужчины несут большую ответственность за свою семью, будучи ее кормильцем. Поэтому, найди возможность почаще показывать ему свою любовь и веру в него.

Страстные поцелуи. По приходу домой после тяжелого трудового дня нет ничего лучше для мужчины, чем женщина, которая встречает его страстными поцелуями.

Подари ему комплимент. Да-да, ведь не только женщины в них нуждаются. Всегда можно найти повод напомнить своему мужчине о его силе, мужестве и смелости.

Сохрани комфорт в доме. Ваше жилье – это убежище, для мужчины, в которое он возвращается после тяжелого трудового дня. Встреть его улыбкой, и постарайся чтобы ему было уютно и комфортно в вашем доме.

Люби его близких. Уважать родителей своего мужа, быть им благодарной ты обязана. Старайся сохранить с ними теплые отношения, даже если ваши взгляды на жизнь не совпадают.

Ухаживать за ним во время болезни. Мужчина – олицетворение силы и смелости, но, когда он болен, он превращается в маленького беззащитного ребенка, которому как никогда нужна забота и ласка. Позволь ему ненадолго прочувствовать это состояние, и он совсем скоро с новой силой вернется в свою роль покорителя мира.

Не вступай в спор с мужчиной, тем более в присутствии ваших детей. Мужчина расценивает это как проявление неуважения к нему, ощущает себя униженным. Это в корне не верно втягивать детей в разборки взрослых, тем более вынуждать их принять вашу сторону.

 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 жена, Правила
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.