Правильное питание - залог идеальной фигуры

Правильное питание - залог идеальной фигуры
В данной статье мы расскажем вам как сохранить фигуру благодаря правильному питанию и диете
Каждая девушка следит за своей фигурой, особенно на кануне весны и лета. Соблюдая различные диеты, исполняя физические упражнения, все это приведет ваше тело в нужную форму. Однако для того, что бы вы добились желаемого результата не всегда нужно садиться на диету. Для того, что бы ваша фигура была в отличном состояние вам нужно отказаться от некоторых продуктах и питаться правильно.

Естественно отказ от некоторых вредных продуктов результат не одного дня. Но если ваш организм постепенно привыкнет к отсутствие определенных продуктов, то вы почувствуете себе лучшее и в тонусе. И так, первый ингредиент, который следует вычеркнуть з списка запретных продуктов это майонез.  Если же вам никак не обойтись без майонеза, то его нужно приготовить в домашних условиях, или же попытаться заменить сметаной с горчицей. Для салатов с овощей заправкой может быть оливковое масло или соевый соус. Следующим в нашем списке белый хлеб. Конечно, нет  такого человека, который смог бы полностью отказаться от хлеба. Поэтому вместо белого хлеба употребляйте черный хлеб, хлеб из гречневой, овсяной муки.

По утрам попробуйте отказаться от кофе, лучшее всего замените бодрящий напиток на зеленый чай, свежо выжатые соки. Пусть в вашем недельном рационе будут блюда с яблоками, желательно сирыми. Основное правило соблюдения диеты – нужно есть много овощей, особенно зеленых, таких как капуста, как пекинская, так и обычная, брокколи, и много фруктов, особенно оранжевых, например хурма, помело и другие полезные фрукты.

Также в вашем рационе всегда может быть разнообразия, кроме салатов вы можете есть разнообразные каши из риса, гречки, овсянки, приготовление разными способами. Отказаться полностью от мяса тоже не вариант, поэтому по возможности замените жирное мясо свинины на легкое, диетическое мясо птицы и рыбы.

Вот и весь простой рецепт здорового организма, отличной фигуры и хорошего настроения. По пробуйте изменить свой рацион и вы убедитесь в том, как сильно изменитесь вы. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Питание, фигура, диета, здоровье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.