Преимущества газовой установки (ГБО)

Преимущества газовой установки (ГБО)
Преимущества установки ГБО на авто очевидны не только с точки зрения экономии
Все более популярным становится установка и использование газово-баллонной установки. Это объясняется, прежде всего, значительной экономией в стоимости газа, по соотношению к обычному топливу – бензину, которая, в среднем может составлять 50-70%.
 
Во-первых, установка ГБО Киев на elpigaz.com.ua или в другом большом городе очень быстро окупит себя, в среднем эта цифра составит всего 7-12 месяцев.
 
Во-вторых, это увеличит межремонтный срок двигателя в среднем на 1,5 раз. Газ имеет большее октановое число, чем бензин. Также он и сгорает медленнее, что позволяет снизить давление в цилиндрах, а соответственно меньшие нагрузки на детали двигателя.
 
В-третьих, значительное уменьшение общего уровня загрязнённости топливной системы двигателя. Газ содержит намного меньше присадок и серы, поэтому в двигатель и меньше попадает грязи. Это помогает работе двигателя, не образуя в нем грязь и нагар.
 
Кроме того, двигатель с ГБО работает намного тише, чем двигатель на обычном топливе – бензине. А если суммировать все факторы и преимущества газовой установки, то это позволяет сэкономить почти треть, ранее используемых денежных средств на автомобиль.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 пропан, экономия, гбо, Авто, двигатель, газ, метан, топливо, бензин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.