Привлечение удачи в дом с помощью советов по Фэн-шуй

Привлечение удачи в дом с помощью советов по Фэн-шуй
Хотите привлечь удачу в свой дом? С помощью некоторых советов по Фэн-шуй - это возможно!
В этом материале мы расскажем о простых в использовании, но в то же время, действенных рекомендаций, которые помогут вам и вашей семье привлечь пресловутую удачу в вашу жизнь.

Через некоторое время, используя простые советы по Феншуй, вы увидите, как ваша жизнь и жизнь в вашем доме будет изменяться в лучшую сторону. Но самое главное, это конечно же - поверить в удачу!

Итак, советы.

1. Прежде чем делать любые изменения в жилье, квартире, доме или офисе, расчистите вход. В вашем жилье не должно находится старых им ненужных вещей. Дом - это не склад! Вход в помещение должен быть открыт. А растительность перед входом - мешает потоку Ци, эту растительность, если она есть, следует удрать.

2. Избегайте, чтобы перед вашим главным входом был одинокий столб или дерево. Они рассекают поток Ци на более мелкие и резкие.

3. Располагайте рабочий стол, кровать или кухонную плиту так, чтобы вы видели входную дверь.

4. Не располагайте рабочее место или же свою кровать под нависающей на потолке балкой и не нужно вешать над ними какие-то полки.

5. Выбросьте мертвые цветы и растения. Они уже давно потеряли свою силу жизни.

6. Не размещайте очень много комнатных растений в спальне.

7. Постарайтесь сделать так, чтобы в интерьере комнаты были традиционные формы или элементы стихий: земля, огонь, вода, дерево и металл.

8. Старайтесь не располагать в центральной части дома ванную, туалет или лестницу.

9. Не стоит размещать очень много символов воды в спальне.  Это приведет к сложным взаимоотношениям или к материальным потерям.

На этом все. Эти простые советы для привлечения удачи помогут сделать вашу жизнь лучше!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Удача, феншуй, фэн-шуй, дом, Pr
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.