Привычки снижающие риск заболеть раком

Привычки снижающие риск заболеть раком
Фото: из открытых источников
Взгляните на некоторые привычки, которые вы можете начать делать в своей повседневной жизни, чтобы снизить риск развития рака.

Рак встречается гораздо чаще, чем мы думаем. Он стремится к тому, чтобы стать главной причиной смерти по естественным причинам в стране. Исследования показывают, что у каждого из трех американцев будет развиваться рак в их жизни.

У нас часто создается впечатление, что мы ничего не можем сделать, чтобы предотвратить рак. На самом деле, это распространенное заблуждение, что генетика — это единственное, что играет роль в вероятности заболевания. Но наш выбор также влияет наш выбор образа жизни. Генетика — всего лишь одна капля в большом ведре причин, почему кто-то может заразиться раком.

Если вы находитесь в группе высокого риска то эти советы о том, как предотвратить рак, могут быть для вас еще более важными.

Взгляните на некоторые привычки, которые вы можете начать делать в своей повседневной жизни, чтобы снизить риск развития рака.

1. Улучшение вашего рациона

Большинство видов рака вызвано плохой диетой и нездоровыми предпочтениями в еде. Начните с сокращения количества красного мяса, одного из главных виновников причинения злокачественных опухолей. Вместо этого попробуйте некоторые из овощей, которые, как доказано, детоксифицируют ваше тело, такие как капуста, цветная капуста, брокколи и т. д. Еще одна замечательная вещь – чеснок. Он содержит множество отличных ингредиентов, которые повышают защиту вашего организма от рака. Итак, если вы планируете завтракать на чесночным хлебом, или беспокоитесь, что добавляете слишком много чеснока в свою пасту, — это хорошо для вас!

2. Начните пить зеленый чай

Возможно, это не ваш любимый вид чая, но в зеленом чае есть много преимуществ для здоровья, о которых большинство из нас даже не подозревало. Зеленый чай является естественным антиоксидантом, и он снижает риск рака легких, груди, яичников и предстательной железы.

3. Витамин D

Мы не хотим избегать солнца вообще, так как немного витамина D никогда не будет вредным для вас. Однако чрезмерный загар или (что еще хуже), солярии на регулярной основе, могут увеличить риск развития рака кожи. Некоторые могут подумать, что спреи — это меньшее зло. Напротив, они содержат некоторые очень вредные химические вещества, которые также могут приводить к различным состояниям при попадании в нос или рот случайно. Удостоверьтесь, что вы всегда носите соответствующую защиту от солнца и используете подходящий солнцезащитный крем.

4. Регулярно занимайтесь спортом

Независимо от того, сколько вы работаете, или сколько вы говорите себе, у вас нет времени, всегда старайтесь уделить некоторое время для упражнений. Будь то бег, спортзал, езда на велосипеде или даже ходьба немного дольше, каждый вид деятельности помогает. Научные исследования обнаружили, что регулярные упражнения могут снизить риск развития рака более чем на 30%.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 привычки, рак
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.