Признаки женщины, которая выросла в сельской местности

Признаки женщины, которая выросла в сельской местности
Фото: из открытых источников
Женщины из провинции не всегда умеют стильно одеваться и делать идеальный макияж, потому что таких специалистов в их окружении не было.
Город с его активной жизнью и быстрым темпом - это прямая противоположность размеренной сельской идиллии, когда все делается неспешно и основательно.

Окружающая обстановка накладывает отпечаток и на характеры людей, проживающих в столь разных населенных пунктах. Каждый имеет свои особенности.

Жизнь в селе в экологичной обстановке, в отсутствии навязчивой рекламы и с натуральными продуктами делает местных жителей добродушными и спокойными.

А еще их можно отличить по внешнему виду, манере одеваться, поведению. Как правило, на них нет светского лоска, которым "отполированы" горожанки.

Они могут:
  • носить колготки летом в босоножках;
  • купить такое же платье, что и подруга;
  • использовать много бижутерии сразу;
  • сохранить хорошие отношения с друзьями детства;
  • менять акцент после проведенных выходных в селе.
Возможно, стиль и манеры девушек из провинции покажутся необычными, в первый момент.

Но у них есть одна замечательная черта - они быстро схватывают новое и обучаются всем модным премудростям. Уже через пару лет их не отличишь от городских модниц.

Впрочем, многие горожане сами в свое время приехали из села. Поэтому не стоит осуждать тех, кто только поменял тишину полей на городской шум. Они еще покажут класс!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Манеры, признаки, женщины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.