Проблемы в семье и на работе: выходные принесут слезы этим знакам Зодиака

Проблемы в семье и на работе: выходные принесут слезы этим знакам Зодиака
Фото: из открытых источников
Люди, рожденные под этими двумя знаками, рискуют попасть в неприятные ситуации.

Астрологи рассказали о том, чего знакам Зодиака следует ожидать на выходных. Эксперты говорят, что двоим 29 и 30 апреля принесет слезы и разочарования. 

Стрелец

Стрельцам будет тяжело из-за того, что они взяли на себя слишком много ответственности и не справляются с ней. Возможно, у них сорвется какой-то важный рабочий проект или они получат серьезный выговор от начальства. Ситуация, в которой окажутся представители данного знака Зодиака, будет настолько неприятной, что заставит их сесть и горько рыдать. 

Однако астрологи говорят, что эмоции, которые выйдут вместе со слезами, заставят по-новому взглянуть на обстоятельства и помогут решить ситуацию. Не зря же говорят, что если хочется поплакать, нужно дать волю эмоциям, и потом полегчает. 

Рыбы

Еще один знак, который будет плакать на выходных - это Рыбы. Представителей данного знака Зодиака ждет серьезная ссора с кем-то из членов своей семьи. Звезды говорят, что причина - стара как мир. Это может быть конфликт между поколениями. Например, взрослый мужчина даст резкий отпор своей матери, которая лезет в его дела со своими непрошенными советами. Может быть такое, что подростки поскандалят со своими родителями и бросят какие-то "острые" фразы, из-за чего старшие не смогут сдержать эмоций.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 знаки зодиака, гороскоп
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.