Прочтите это, если вы чувствуете, что у вас опускаются руки

Прочтите это, если вы чувствуете, что у вас опускаются руки
Фото: из открытых источников
Жизнь может казаться настолько обременительной, если ваша жизнь будет казаться невозможной, то прочтите эти слова
Жизнь однозначно является постоянным полем битвы. Случаются мрачные утра, когда вы через силу встаёте, и ночи, которые вы проводите без сна, сражаясь с невидимыми демонами внутри.

Бывают дни, когда вы чувствуете себя настолько загнанными в тупик, что вы рыдаете, ощущая, что вам некуда идти и не с кем поговорить. Жизнь может казаться настолько обременительной, что все кажется невозможным. Иногда вы просто хотите опустить руки и сдаться.

Сражайтесь. Сражайтесь за будущее. Знайте, что это еще не конец, а значит давать слабину вы не имеете права. У вселенной еще есть планы на вас, а значит всё то, что вы переживаете сейчас, закаляет вас и делает сильнее. Будьте терпеливы и проявите храбрость. Где-то за пределами того, что вы можете видеть в данный момент, вас ждут замечательные времена.

Сражайтесь за любовь. Подумайте о своих родителях, которые звонят вам, чтобы убедиться, что вы в порядке. Подумайте о своих близких и друзьях, ценящих вас. Подумайте о людях, которые вас любят, которые заставляют вас улыбаться, которые хотят, чтобы вы преуспевали в жизни.

Поэтому, пожалуйста, держитесь изо всех сил.

Сражайтесь, потому что вы нужны этому миру. Ему нужны люди, сильные духом и закаленные в борьбе.

Ему нужны люди, которые много пережили, но все же остались добрыми и сочувствующими. Используйте боль, которую вы испытали, чтобы помочь исцелить других.

Вы видите, что люди каждый день сдаются и опускают руки, значит помогайте им. Когда все кажется темным, выбирайте свет. Пусть мир увидит то, что вы можете дать ему.

И, наконец, сражайтесь, потому что вы того стоите. Вы – произведение искусства, и ваши душевные и сердечные шрамы только делают вас более красивыми. И не смейте в этом сомневаться! Используйте свою веру как свое оружие, и свое сердце как свой компас. Вы сможете выиграть эту битву.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ЦЕЛЬ, мотивация, чувства
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.