Профессиональное шоппинг-сопровождение – доступный способ улучшить имидж

Профессиональное шоппинг-сопровождение – доступный способ улучшить имидж
Фото: из открытых источников
Профессиональные советы во время шоппинг-сопровождения сэкономят выделенные на покупки время и финансы

Всегда ли цель шоппинга совпадает с конечным результатом. Ваш шкаф буквально завален брендовыми новинками, а вы всё равно мучаетесь вопросом, в чём пойти на день рождения к подруге или на дискотеку, чтобы произвести фурор?

Самостоятельный шоппинг или сопровождение имиджмейкера 

При нынешнем ассортименте модных бутиков и регулярных сезонных скидках любая из нас может, имея бюджет Золушки, стремительно преобразиться в королеву. Но яркая реклама и стереотипные взгляды на шопинг мешают, готовясь к отпуску, занятиям в университете или долгожданному собеседованию приобрести правильные обновки для создания имиджа уверенной и обоятельной женщины.

К примеру, гламурные мини-юбки или строгие блузки, которые всегда выглядят эффектно на стройных манекенах или худощавых моделях из рекламных каталогов, могут подтолкнуть к неверному выбору. Особенно если не знаешь, какие цвета, принты, фасоны идеальны для твоих пропорций. Плюс ко всему, личный вкус нередко мешает вам решиться на стилистические эксперименты.

Если же вы, вдобавок к этому, забываете о целях шопинга, увидев платье любимого цвета – количество однообразных любимых вещей в вашем гардеробе и дальше будет расти, как капли дождя в часы ливня в тропиках.

Шопинг-сопровождение – выход из замкнутого круга 

У Виктории Бекхэм, которая сама давно работает в индустрии моды, в гардеробе уже около 8000 пар туфлей (и многие из них остаются нетронутыми!). И это – только один показательный пример ненужных, типично женских трат.

Вряд ли у всех есть такие финансовые возможности и талант стилиста, как у экс-перчинки. Тогда шоппинг-сопровождение с имиджмейкером - отличная возможность выглядеть как супермодель или кинозвезда.

Подбирая луки для тех событий, которые намечаются в вашей жизни, вы распланируете маршрут только по нужным магазинам.

Благодаря достаточно большому опыту вращения в мире моды стилист-имиджмейкер сможет гарантировать, что после профессионального шопинг-сопровождения:

  • в вашем гардеробе увеличится не количество, а качество ансамблей для разных жизненных ситуаций;
  • все приобретённые вами комплекты не утратят актуальности через несколько сезонов и будут подчеркивать ваши индивидуальные особенности и в будущем.

Профессиональные советы во время шоппинг-сопровождения сэкономят выделенные на покупки время и финансы. Осталось только решится на покупки, которые позволят стать другой и оказаться в центре внимания!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стилист, сопровождение, имиджмейкер, Шоппинг
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.