Простой лайфхак, который решит любую проблему с воротничком у рубашки

Простой лайфхак, который решит любую проблему с воротничком у рубашки
Фото: из открытых источников
Простой секрет позволит воротничку оставаться красивым и прямым.
Думаете, что знаете все, что нужно знать о стирке и сушке рубашек с воротничками? Но знаете ли вы этот совершенно блестящий, спасающий рубашку хак!

Мы привыкли думать о рубашках с воротником, как о чем-то вроде свежей стрижки. Они выглядят великолепно, когда они совершенно новые, но они становятся гораздо хуже после одной или двух стирок. Но после недавнего открытия, касающегося рубашек с воротником, мы тоже теперь понимаем, что у нас просто не было ноу-хау, чтобы сохранить эту красоту надолго. И поскольку этот хак уже окупился для нас, мы хотели бы поделиться им со всеми вами!

Сегодня вы узнаете, как сохранить жесткость воротничка рубашки дольше, чем когда-либо! Вы будете выглядеть более профессионально, чувствовать себя более уверенно и, самое главное, тратить меньше денег на замену рубашек!

Сделав одну простую процедуру до стирки, вы сможете значительно продлить срок службы рубашки с воротничком. Все, что вам нужно сделать, это расстегнуть пуговицы и перевернуть воротник, прежде чем положить рубашку в стирку.

Вот что делает этот простой шаг:
  • Уменьшает растяжку. Когда воротник расстегнут, кончики воротника и отверстия для пуговиц не будут растягиваться при стирке. 
  • Защищает пуговицы. Застегнутая пуговица вытягивается и растягивается во время среднего цикла стирки, ослабляя сшивание, которое удерживает ее на месте. Просто расстегнув рубашку перед стиркой, вы можете защитить пуговицы, чтобы они продержались дольше.
  • Более качественная стирка. Когда воротничок расстегнут и перевернут, обе стороны воротника получают более тщательную очистку во время цикла стирки. Без тщательной очистки пот и кожное сало могут накапливаться вокруг воротника рубашки и даже постоянно окрашивать его.
Чтобы воротник рубашки не расплющивался, не сминался и не деформировался другими предметами гардероба, повесьте рубашку с поднятым воротником и застегнутой верхней пуговицей.

Воротничок будет оставаться красивым и прямым. А если спешите - используйте выпрямитель для волос, чтобы быстро «погладить» воротничок!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 рубашка, лайфхак, воротничок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.