Простой способ омолодить руки без химии! Лучший домашний скраб

Простой способ омолодить руки без химии! Лучший домашний скраб
Фото: из открытых источников
В эту смесь даже не обязательно добавлять другие ингредиенты. Масло и сахар отлично справятся со своей задачей.
Сложно найти женщину, которая не хотела бы всегда выглядеть идеально. Время берет свое, на нас влияет экология, стрессы и даже обычные перепады температур. А это провоцирует не самые лучшие изменения на коже рук.

Волосы становятся ломкими и сухими, ногти более ломкими, а кожа и вовсе начинает стареть очень быстро. Особенно это касается рук и участка декольте. Наверное, не стоит лишний раз напоминать о том, что именно эти места всегда будут выдавать истинный возраст человека. И если декольте можно без труда скрыть красивой одеждой, то с руками так не получится. Они постоянно находятся на виду. А поэтому за кожей рук стоит ухаживать особенно тщательно. Согласитесь, что вам даже приятнее от того, если ваши ручки выглядят так, как у самой юной девушки!

Но для этого нужно регулярно следить за их состоянием. В этом помогут крема, маски, ванночки, скрабы и многие другие средства. Желательно проводить самомассаж и расслаблять свои ручки время от времени. Но не бойтесь, вам не придется бегать по салонам красоты!Простой способ омолодить руки без химии! Омоложение рук доступными средствами дома. Сложно найти женщину, которая не хотела бы всегда выглядеть идеально. Но, к сожалению, мы не куклы, чтобы всегда иметь гладкую кожу и стройную фигуру. Время берет свое, на нас влияет экология, стрессы и даже обычные перепады температур. А это провоцирует не самые лучшие изменения.

На самом деле все перечисленные процедуры можно проводить и в домашних условиях. И не обязательно покупать дорогостоящие крема или другие специальные составы. Вы можете привести свои ручки в порядок самостоятельно, без лишних затрат!

А поможет в этом деле скраб, который можно приготовить дома. Он состоит только из натуральных ингредиентов. Его основой являются оливковое масло и самый обыкновенный сахар. Вы удивитесь, но эти продукты способны восстановить ваши ручки в момент!

В эту смесь даже не обязательно добавлять другие ингредиенты. Масло и сахар отлично справятся со своей задачей. Но при желании можно дополнить скраб каменной солью, цедру лимона или же любым ароматическим маслом для лучшего эффекта.

Узнать более детальный рецепт скраба вы можете в представленном ниже видеоролике. Обязательно сохраняйте себе этот способ приготовления и пользуйтесь им!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 скраб, Руки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.