Роскошные шиншилловые шубы от Winter Fur в Киеве

Роскошные шиншилловые шубы от Winter Fur в Киеве
Фото: из открытых источников
Наиболее ценными принято считать шубы, выполненные из шкурок шиншиллы необычного, редкого окраса

Необычайно мягкая, теплая и красивая шубка из шиншиллы – роскошный и очень стильный предмет зимнего гардероба каждой женщины. Практичный меховой наряд позволяет выглядеть модно и эффектно в любой ситуации, в любое время дня и ночи.

Если удачно дополнить образ ультрамодными аксессуарами, то можно получить просто сногсшибательный «лук». Киевская студия меха Winter Fur предлагает модные шиншилловые шубы разных фасонов. Девушки и женщины смогут подобрать меховое изделие оптимальной длины, модели, расцветки. В продаже представлен большой ассортимент, способный удовлетворить требования самых капризных столичных модниц.

Красивые шиншилловые шубы от Winter Fur

Шиншилловые шубы сайта компании Winter Fur – это красиво, модно и очень стильно! Наиболее ценными принято считать шубы, выполненные из шкурок шиншиллы необычного, редкого окраса. Кроме того, немаловажное значение имеет густота и плотность меха, а также контрастность рисунка.

Мех шиншиллы – очень деликатный материал, поэтому с трудом поддается каким-либо видам обработки. Шуба из шиншиллы не относится к разряду повседневной верхней одежды. Скорее всего, это одежда для особых случаев и торжественных выходов в свет.

Каковы цены на шубы из меха шиншиллы?

Цены на шубы из меха шиншиллы и сегодня остаются довольно высокими. Однако, роскошный внешний вид и прочие достоинства меховой красавицы оправдывают довольно внушительные расценки. Непосредственное влияние на стоимость оказывает не только фасон и длина изделия, а также контраст цветов меха и сорт пушнины.

Особенности меха

Уникальность свойств меха шиншиллы в том, что он очень густой и плотный, с богатым подшерстком. Благодаря этому шуба из шиншиллы прекрасно согревает в холодное время года и долгое время не теряет свой привлекательный внешний вид.

Густой мех не позволяет завестись в нем насекомым-вредителям, благодаря чему такие меховые изделия не требуют особых условий хранения.

Как ухаживать за шиншилловой шубой?

Если соблюдать минимальные требования к хранению изделий из натурального меха и периодически проводить профессиональную химчистку, то шубка не потеряет свой роскошный внешний вид долгие годы. У нас в каталоге вы найдете шиншилловые шубы разных цветов.

Имеются как классические (белые, черные), так и более авангардные модели (например, фиолетового цвета). Какому бы варианту вы не отдали предпочтение, шуба из меха шиншиллы от студии меха Winter Fur будет выглядеть очень презентабельно и красиво в любом случае. Вы можете сделать выгодную покупку прямо у нас в ателье или же на сайте нашего интернет-магазина.

В каталоге уже представлена последняя коллекция шуб из шиншиллы сезона 2016-2017. Экстравагантные столичные модницы, которые ценят комфорт, уют и привлекательный внешний вид, смогут по достоинству оценить качество работы мастеров студии меха Winter Fur. Если из предложенного ассортимента вы не сможете подобрать подходящий вариант, то наши мастера всегда готовы выполнить для вас шубу по индивидуальному заказу.

Индивидуальный пошив шиншилловых шуб в студии дизайна меха Winter Fur

Индивидуальный пошив шуб от мехового ателье "Winter Fur" – выбор девушек и женщин с незаурядным вкусом, которые хотят иметь модное меховое изделие, которому нет аналогов. Сшитая по индивидуальному дизайну шубка из качественного и восхитительного меха удачно подчеркнет все прелести женской фигуры и сделает ваш образ еще более женственным и сексуальным.

Каждая клиентка, обратившаяся к нам, гарантированно получит стильное и модное меховое изделие красивой расцветки, удачного фасона, которое будет выглядеть аристократично и очень притягательно.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 шуба, меховые изделия, шиншилловая шуба
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.