С чем носить балетки этим летом?

С чем носить балетки этим летом?
Узнай, с чем в этом сезоне весна-лето носить балетки
Такая обувь как балетки, очень резко вошла в летний гардероб женщин, вызвав немало споров и обсуждений. Не все сразу смогли оценить эту действительно комфортную и удобную обувь. Многие считали, что она ни с чем не сочетается и портит внешний вид девушки. Однако эти споры очень быстро притихли и даже те, кто сразу испытывал отвращение к этой обуви, начали носить её с огромным удовольствием.

Сейчас большинство приверженец и модных блогеров уличной моды считает, что балетки идеально сочетаются с самыми различными нарядами из женского гардероба. Поэтому дизайнеры и стилисты составили список вещей, с которыми рекомендуется носить эту удобную обувь в этом сезоне. Само собой, этот список заинтересует всех тех, у кого в гардеробе есть несколько пар балеток.

В первую очередь нужно уделить особое внимание самой обуви. В этом сезоне будут актуальны остроносые балетки, которые присутствуют в коллекциях многих брендов. Хотя можно также носить балетки с круглыми носами, которые уже несколько лет не выходят из моды.

Укороченные брюки

Любые балетки идеально сочетаются с укороченными брюками.

Многие стилисты называют это сочетание идеальным. И действительно это так. Ведь независимо от моды, балетки и укороченные брюки смотрятся просто идеально. Что примечательно, такое сочетание подойдёт практически всем, вне зависти от комплекции и длины ног женщины.

Юбка и майка

К балеткам отлично подойдут юбки-солнце и обычные майки.

С помощью такого комплекта можно создать отличный ретро-образ, который практически не выходит из моды. Такое сочетание смотрится очень уютно, мягко, элегантно, расслаблено и неброско. Это идеальный комплект для этого летнего сезона. Стоит отметить, что такое сочетание также подойдёт практически всем девушкам.

Миниатюрное чёрное платье

В каждом женском гардеробе есть такое платье, которое она периодически одевает. В этом сезоне его можно будет сочетать и с остроносыми балетками черного цвета. С помощью этого сочетания можно создать отличный классический образ. Подойдёт этот комплект деловым женщинам, которые хотят отдохнуть от каблуков и чувствовать себя всегда комфортно.

Также это сочетание подойдёт для офиса, ведь оно выглядит официально и строго. Ну а для того, чтобы разбавить такой банальный классический образ, можно включить в образ какой-нибудь яркий аксессуар. Например, в это сочетание идеально впишется кардиган яркого цвета или плетёная сумочка.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, балетки, обувь, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.