С чем носить модную майку на бретельках?

С чем носить модную майку на бретельках?
Фото: из открытых источников
Майка в этом сезоне станет идеальной парой к любимым шортам или юбке
Ни одно лето невозможно пережить без майки. Это такая же универсальная вещь гардероба, как джинсы или белая футболка. Майка, в зависимости от ткани, цвета и кроя, может быть как базовым элементом, так и главной изюминкой аутфита. Разберемся, как и с чем носить майку на бретельках летом 2020 года.

Основное правило при выборе майки на лето – натуральная ткань, пишет Сегодня.Lifestyle. В жару телу необходимо дышать, потому трикотаж и различный плотный материал следует оставить на осень. В тренде 2020 года шелковые майки. Все их видели и всем они нравятся.

А вот с чем носить майку в бельевом стиле? Топ с бельевом стиле удачно сочетается с оверсайз рубашками, джинсами, шортами. А вот в паре с юбками могут быть казусы. Такую майку не следует носить с длиной макси. Лучше всего подойдут мини или миди с разрезом. Обязательно стоит обозначить талию ремнем либо заправить майку.

Летом 2020 модными считаются топы и майки с бантами, шнуровкой. со сборкой. Хлопок, лен, атлас и шелк – основные ткани для маек. Отличным выбором станут топы с ассиметрией – укороченные спереди и удлиненные сзади. Среди топовых цветов: белый, черный, пастельные оттенки, принт polka dot.
Отлично майка или даже кроп том подходят к деловому стилю. Этим летом в офис можно носить костюм с пиджаком и шортами, дополнив лук маечкой на бретелях.

С чем носить майку на тонких бретельках? Неожиданное решение – майка поверх футболки. Подобное мы уже видели с футболками и сарафанами. Такой аутфит, с шортами-бермудами или кюлотами, будет кстати на каждый день, и хорошо дополняет casual стиль.
Обувь к топу на бретельках подбирается с учетом всего образа. Это могут быть и классические туфли, и мюли, и кеды.
С чем еще носить обычную майку летом: с одеждой из льна, которая сейчас очень модная, со спортивной одеждой, с высокой талией, с велосипедками (если майка короткая).

Майку с кружевом лучше надевать для вечерних прогулок и романтичных образов. Хотя с мом джинсами и босоножками может тоже выйти хороший лук.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 майка, лето, тренд, мода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.