С чем носить резиновые сапоги?

С чем носить резиновые сапоги?
Узнай, с чем лучше сочетать женские резиновые сапоги
В дождливую погоду, очень актуальны и стильно смотрятся — женские резиновые сапожки. Выбор их огромный, различных расцветок, с каблуками и без них, с красивыми яркими принтами и эффектной отделкой. Но главным остается вопрос, с чем резиновые сапоги хорошо сочетаются?

Выбрать красивые и очень оригинальные женские резиновые сапоги довольно таки просто. Ассортимент этого вида обуви в сети впечатляет, каждая модница сможет подобрать что-то действительно подходящее. Чего только стоит выбор на этой странице satom.ru, где представлен огромный ассортимент резиновых женских сапог.

Первое, что приходит на ум, это красивый и практичный тренч. Актуальны тренчи бежевого цвета, а также комбинированные колорблоки с яркими, бросающимися в глаза принтами.

Эффектно смотрятся сочетание его с широкополой шляпкой из фетра, а также интересные аксессуары в виде шарфика из легкой ткани и женской сумочки с тонким ремешком, перекинутом через плечо. Сумочка «в руках» также органично дополнит образ

В холодную и ветреную погоду, когда столбик термометра держится около нуля, резиновые сапоги отлично будет одеть вместе с теплой и удобной паркой, которая уже долгое время держится фаворитом среди верхней одежды.

Весенняя парка представляет собой куртку из не продуваемого материала без меха на воротнике, с капюшоном или без, с утепленной подкладкой. Это превосходная компания резиновым сапожкам на утеплителе и скинни джинсам. Этот вполне демократический образ, оформленный кожаным удобным рюкзаком или сумкой через плечо, отличный вариант для прогулки в выходной день на природу или на вылазку с подругами.

В последнее время в моду вернулась замша, которая отлично вписалась в весенний образ. Замшевый жилет с отделкой из бахромы, коротенькая юбочка, отделанная фринжем – интересное и удобное решение в комплект к резиновым сапогам и дождевику для прогулки в дождливый день, созданный таким образом ретро-образ можно дополнить цветными очками от солнца, если подобрать какую-нибудь винтажную оправу, и соответствующими украшениями под старину.

Очень неплохо резиновые сапоги смотрятся в сочетании с ярким цветным платьем, это будет отличный вызов плохой погоде и повод поднять себе немного настроение. Если сапоги однотонные, освежить образ позволят вычурные флуоресцентные цвета и большие принты геометрической формы.

В качестве декора можно использовать аксессуары типа плоского клатча, одного тона с платьем. А можно, наоборот, дополнить образ контрастными аксессуарами, типа яркого зонта, что позволит поднять настроение даже окружающим.

Еще резиновые сапоги отлично смотрятся с узкими джинсами и кардиганами, шортиками в теплую погоду. Черные колготки органично дополнят образ, особенно оригинально они выглядят с цветными сапогами.
Эта обувь может подарить не только комфорт и удобство в хмурую погоду, но и здоровье, ведь сухие и теплые ноги – его залог!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, сапоги, резиновые сапоги, обувь, одежда
Комментариев: 1
avatar
good0bad
1 Анонимно • 18:05, 26.06.2015
Сдается мне, не очень актуально и красиво резиновые сапоги. Деревня да и только  dry
Войдите, чтобы оставить комментарий.