С чем носить серый плащ?

С чем носить серый плащ?
Длинный серый плащ выгоднее всего смотрится с одеждой классических расцветок
В осеннем сезоне одной из самых популярных вещей в гардеробе является стильный плащ.

Как известно, модели синих, фиолетовых, красных и бордовых цветов - на пике наступившего сезона, однако изделия и в классических расцветках, к примеру, бежевых или серых, являющиеся классикой, также в тренде.

Серый плащ - предмет гардероба, являющийся незаменимым нарядом в осенний и весенний период.

Во-первых, данное изделие защищает от пронзительного ветра и дождя, во-вторых - оно подходит для создания многих стильных образов: классических, деловых, женственных и т. д., главное, грамотно подобрать фасон и длину. Если в вашем гардеробе появился серый плащик, и вы не знаете с чем его можно носить, то вам в первую очередь нужно определиться, какой образ вы хотите иметь в конечном итоге.
 
Если вы приобрели короткую модель плаща (выше колена), то в этом случае вам лучше дополнить образ стильными брючками прямого или прилегающего фасона, которые имеют модный яркий цвет, к примеру, фиолетовый, голубой, изумрудный, горчичный, а также черной обувью.

Разбавить комплект поможет какой-либо аксессуар на тон-два светлее брюк, идеальный вариант - шейный платок. Неплохо короткий серый плащ смотрится в ансамбле и с платьями и юбками, длина которых сантиметра на три-пять ниже подола верхней одежды. В качестве обуви в этом случае прекрасно подойдут классические туфли или строгие ботильоны.
 
Длинный серый плащ выгоднее всего смотрится с одеждой классических расцветок: черных, белых, бежевых и серых, поэтому присмотритесь к юбкам, брюкам и платьям данных цветов. Чтобы образ не выглядел слишком мрачным, его лучше всего разбавить яркими аксессуарами, к примеру, яркая сумка и шарфик "сочного" цвета, совпадающих цветов или орнаментов, способны гармонично дополнить ансамбль.
 
Юным представительницам прекрасного пола, желающим привлекать внимание, можно удлиненный серый плащ носить с черными кружевными лосинами, скромным модницам - черными узкими брюками из денима. И в том и другом случае увлекаться яркими аксессуарами не стоит, темно-серая или черная сумка стандартной прямоугольной формы - лучший вариант.

Источник: www.kakprosto.ru
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сочетание, серый плащ, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.