Самый лучший отдых по знакам Зодиака

Самый лучший отдых по знакам Зодиака
Фото: из открытых источников
Куда поехать отдыхать по гороскопу?

Никогда не задумывались, почему один человек предпочитает отдых на белоснежном писке и купаться в теплом море, а для кого-то настоящим отдыхом будет путешествовать по разным странам и изучать их истории, любоваться достопримечательностями, или предпочтет морю катание на лыжах и спуск по заснеженным горам?  Астрологи уверяют, что предпочтения в выборе места для отдыха связано со знаками Зодиака. Какой отдых придет по душе вам, прочтите и узнайте.

Овен

Овнам для полноценного отдыха нужны возможности для активного времяпрепровождения. Им нравится покорять новые земли и открывать неизведанные места. Представители этого знака любят проводить свой отпуск в походах, в кемпингах, в спортивных оздоровительных лагерях и на туристических базах. 

Для незабываемого отдыха мы рекомендуем Вам посетить: Англию, Германию, Данию, Ирландию, Францию, Сингапур, Испанию, Италию, Новую Зеландию !!!

Телец

Тельцы предпочитают отдыхать со своей  половинкой или с давним, хорошим знакомым. Они любят бывать на природе, но уважают комфорт в любых обстоятельствах. Часто Тельцы проводят свой отпуск в пансионатах, в санаториях, на базах отдыха или любимых дачах, среди пышной зелени и цветов. 

Рекомендуемые страны для отдыха: Их интерес могут привлечь такие тельцовские страны, как Египет, Швейцария, Бельгия, Украина, Кипр.

Близнецы

Неутомимые живчики Близнецы с удовольствием отправятся в отпуск с весёлой компанией. Их отдых должен быть активным, наполненным незабываемыми приключениями в сочетании с яркой экспрессией чувств. Близнецы не мыслят свой отпуск без общения, познания нового и постоянного поступления свежей информации. В заграничной поездке они естественно легко совмещают посещение нескольких стран, где умудряются ознакомиться со всеми достопримечательностями и обзавестись новыми друзьями.

Познавательными для Близнецов будут туристические поездки по крупным городам СНГ: Баку, Ташкент, Москва, Минск, Брест, Севастополь, Астана, Рига, Таллин, Вильнюс. Из дальнего зарубежья рекомендуются к посещению такие близнецовские страны, как Америка, Греция, Нидерланды.

Рак

Утончённым натурам Ракам важен тёплый эмоциональный климат на отдыхе плюс возможность выразить свои чувства. Поэтому они ощущают себя более комфортно, отдыхая вместе семьёй, детьми, любимым человеком.

Как правило, Раки предпочитают проводить отпускной период в родной стране, в маленьком городке или у родственников, живущих в деревне. Походы за ягодами и грибами, здоровая деревенская пища – всё это помогает им хорошо отдохнуть от суетной городской жизни. Ракам мы  рекомендуем посетить Карпаты в любое время года! Также  они хорошо восстановят свои силы на красочных курортах Чёрного, Средиземного, Красного и Карибского морей.  

Раки с удовольствием посетят Индию, Голландию, Болгарию, Сирию, Литву, Кубу, Шри Ланку, Кубу, Гаваи.

Лев 

Люди, рожденные под Зодиакальным созвездием Льва, предпочитают отпуск по высшему разряду: лучшие отели, рестораны, казино. Необустроенный отдых их мало привлекает. Львам нужны яркие впечатления, возможности мира посмотреть - себя показать. На отдыхе им важно наличие культурно - развлекательных программ, в которых предусмотрены экскурсии, конкурсы, фестивали. Львы отлично понимают толк в развлечениях, умеют веселиться.

Объединенные Арабские Эмираты, Монте-Карло, курорты Крыма – это своеобразный магнит, притягивающий Львов для проведения незабываемого отдыха. Представителям царского знака также импонируют страны вдохновения и любви - Чехия, Испания, Франция, Италия, Мексика.

Дева 

 В отличие от Львов Девы не слишком притязательны к фешенебельному отдыху. Врождённое умение экономить спасает их от необязательных трат. Они предпочитают отдыхать на даче, совмещая полезное с приятным для себя и своей семьи. Представители этого Зодиакального знака планируют свой отпуск заранее.

Многим очень нравится ездить на экскурсии, путешествовать, особенно с познавательными целями. Успешными и интересными для них будут туристические поездки в приветливые страны Балтии, в гостеприимную Беларусь, в страну восходящего солнца –Японию.

Весы 

Неисправимым идеалистам Весам по душе красочные курорты, на которых имеются широкие возможности для самых разных развлечений. Весы отлично отдохнут в больших городах, насыщенных культурной жизнью. Посещение музеев, картинных галерей, концертов, дискотек и катание на аттракционах с друзьями подарит Весам много радостных и позитивных впечатлений. В местах отдыха, весьма кстати окажутся ухоженные красивые парки, по которым можно днём и ночью совершать романтические прогулки вдвоём.

Из стран дальнего зарубежья Весам больше всего подходит посещение Австрии с живописными гаванями и чистыми лагунами, Великобритании и стран Центральной Америки. Удачными будут туристические поездки по городам Средней Азии: Ташкент, Астана, Алмата, Ашхабад.

Скорпион 

Прирождённых путешественников - Скорпионов привлекают солнечные страны такие, как Италия, Азербайджан. Большинство жителей этих стран имеют скорпионовский характер, и там Скорпионы будут чувствовать себя «своими» людьми. Представители этого знака не любят шумных мест отдыха. Поэтому выбирают для отпуска тихие, неиспорченные цивилизацией живописные места, хорошо, если рядом будет лесное озеро или пещеры.

Скорпионам нравится отдыхать на малолюдных пляжах, оздоровительных курортах: морской воздух, лечебные грязи, минеральные воды. Наши рекомендации для незабываемого отдыха: Израиль, Швейцария, Новая Зеландия, Мальдивские острова, Сейшельские острова,

Стрелец

Стрельцы предпочитают нетрадиционный и активный отдых, который наполнит их отпуск яркими впечатлениями. С дружеской компанией они с удовольствием отправятся покорять дикие уголки природы. Из видов туристического отдыха им импонируют конные прогулки и походы, горные лыжи, рыбалка, охота.

В поисках незабываемых впечатлений Стрельцы могут отправиться в туристическое путешествие на Урал, Швейцария, Австрия, Франция. Любителям солнца, пляжа, эзотерической природы, рекомендуется посетить страны под влиянием Стрельца: Молдавию, Польшу, Турцию, Бразилию.

Козерог 

Отдых в шумной компании – не в стиле Козерогов. Им далеко не безразлично, с кем поехать в отпуск и куда. Для Козерогов важны эстетические достоинства места отдыха, его архитектура и пейзаж. Они предпочитают спокойный и размеренный отдых в обществе любимого человека или одного хорошего друга.

Козерогов привлекают горы. Им подходят высокогорные Альпы, Кавказ. Козероги могут открыть для себя страну тысячи озёр – Финляндию, посетить загадочный Китай и Тибет – горный район, где они явственно почувствуют энергетический позитив.

Водолей 

Водолеи любят путешествовать с группой друзей. Особое предпочтение отдают походам на байдарках, сплавам по бурным горным рекам, полётам на параплане, автомобильным путешествиям. Они равнодушны к престижному отдыху в фешенебельных отелях. Водолеи могут совершенно неожиданно отправиться в отпускную поездку и устроить себе неординарный маршрут. Их интерес привлекают такие страны, как Канада, Аргентина, Россия, Мексика, Германия, Китай, . Эти страны являются типичными представителями знака Водолей.

Рыбы 

Как и положено романтикам, Рыбы обожают путешествовать. Самым лучшим для Рыб будет отдых у воды, особенно у моря. Рыбы не притязательны в отношении комфорта и сервиса. Главное – наслаждаться великолепием природы и морских пейзажей. На отдыхе Рыбам важна не только смена впечатлений, но и возможность отдохнуть от них. Поэтому не следует перегружать себя постоянными поездками в перенасыщенных информацией автобусных турах и круизными рейсами. Установлению душевной гармонии будет способствовать отдых в Израиле, на Кипре, Гавайях, Канарских островах, Доминикане, на Кубе.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, Зодиак, отдых, знаки зодиака, путешествие, Знаки, туризм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.