Секреты неповторимого стиля

Секреты неповторимого стиля
Фото: из открытых источников
Стильные и оригинальные детали отлично смотрятся на манекенах, но уверена ли ты, что сможешь найти им достойное применение в своей жизни?
Существует несколько модных правил, с помощью которых ты сможешь каждый день выглядеть стильно и неповторимо

1. Каждая пятая покупка должна быть выгодной инвестицией в гардероб

Иными словами, на каждые 5 «трендовых» вещей должна приходиться одна базовая деталь, которая станет выгодным вложением и прослужит не один год. Оригинальная одежда, которую предлагает масс-маркет из сезона в сезон, - это здорово, но не засоряй гардероб вещами, которые наскучат тебе через пару месяцев. Правило «1 к 5» точно поможет тебе соблюдать баланс.

2. Примеряй тренды, не потому что они модные, а чтобы подчеркнуть свой персональный стиль

Прежде, чем потратить деньги на супер модные и трендовые наряды, убедись, что эти детали отражают твой личный стиль. Пижамные комплекты, стиль бохо, спортивный шик и другие модные веяния смотрятся круто, но подходят далеко не всем. Доверяй внутреннему чутью!

3. Составь беспроигрышный комплект из трех вещей

Выбери в своем гардеробе три детали, которые идеально сочетаются друг с другом, и в которых ты всегда чувствуешь себя комфортно. Это могут быть как джинсы с рубашкой и кроссовками, так и черные брюки с белой футболкой и кожанкой. В любом случае, имея подобный комплект, ты забудешь о проблеме «нечего надеть» и растерянности во время шопинга.

4. Покупай вещи, с которыми ты сможешь составить минимум три разных образа

Стильные и оригинальные детали отлично смотрятся на манекенах, но уверена ли ты, что сможешь найти им достойное применение в своей жизни? Запомни: чем более универсальна вещь, тем чаще она будет тебя радовать.

5. Базовые детали должны повторяться

Некоторые вещи просто созданы для того, чтобы носить их как можно чаще. Такие базовые детали, как белые рубашки, серые футболки, узкие джинсы и прочие универсальные вещи, надевай изо дня в день, не боясь показаться скучной.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гардероб, одежда, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.