Seo тексты: написание на заказ

Seo тексты: написание на заказ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Любой тип контента, на любую тематику, в любые сроки и по приятным ценам могут сделать в компании «Фабрика Слов».

В последнее время, когда способ интернет-коммуникации стал главным в любой сфере, появились новые возможности для продвижения и развития своего дела. Как для экспертов в разных нишах, так и для владельцев разных магазинов, служб доставки, спортзалов, квест-комнат и любого другого бизнеса, важна посещаемость и количество клиентов. Поэтому ответственные руководители не расклеивают больше объявлений на столбах, а выбирают seo тексты написание которых куда эффективнее.

Несмотря на одинаковый принцип – создание с целью оптимизации для поисковых программ, такие тексты могут иметь различия. Одни адаптированы больше под товарную нишу (товарные карточки, описания конкретных продуктов), они более унифицированы и размещаются на сайте, где продаются.

Такие тексты небольшие по объему, но благодаря наличию ключевиков выбиваются в топ поисковиков и поднимают статистику. Другие – более творческие, адаптированы под раскрытие проблемы или подачу информации. В них ключевой запрос внедряется более скрыто, он имеет форму намека или непрямого предложения (более актуально для сферы услуг). Сео-формат продвижения не требует дополнительных вложений, если в штате компании есть сео-специалист и человек, ответственный за создание текстов.

Кому доверить работу над сео-контентом?

написание seo текстов

Если сотрудников, способных создать качественную seo-статью, в команде нет, то процесс поиска исполнителей может затянуться. Пишут сео-тексты только авторы с опытом, соответствующей квалификацией и знаниями. Поэтому довериться первому встречному из фриланс-сервиса – затея так себе.

Гарантии и качество могут дать только серьезные организации, которые на этом рынке уже не первый год. К таким относятся копирайтинг-студии и агентства, если их сотрудники:

  • имеют опыт не менее 2-х лет;
  • могут продемонстрировать работы на такую же тематику и интересующего заказчика формата;
  • гарантируют уникальный контент (подтвержденный проверками на плагиатусах).

Также желательно, чтобы работы авторов проверялись редакторами, ведь даже на работу топового копирайтера с колоссальным опытом нужен свежий взгляд (да и запятые проверить не будет лишним). А еще важно наличие схемы контроля за выполнением задач, сроками и дедлайнами.

Эти критерии отменно описывают принципы работы, которых придерживается Фабрика Слов. Любой тип контента, на любую тематику, в любые сроки и по приятным ценам могут здесь создать: стоит только оформить заявку и пообщаться с менеджером для уточнения деталей. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 написание текстов, seo тексты, контент, сео тексты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.