Шесть хитростей отбеливания белья. Пятна исчезают сказочным образом

Шесть хитростей отбеливания белья. Пятна исчезают сказочным образом
Фото: из открытых источников
Надеемся, что с помощью наших рекомендаций вы придадите вещам искомый белый цвет.

Одежда, окрашенная в белое, исторически сложила указанием на высокое положение носившего ее человека. Такое облачение вызывало у других людей доверие и почтение. Красивые белые вещи присутствуют в гардеробе почти у каждого.

Но несмотря на привлекательный вид одежда белых тонов обладает одним весьма существенным недостатком, она пачкается за весьма непродолжительное время. Удалить определенные пятна с одежды весьма затруднительно, в некоторых случаях это не выйдет в принципе. Поэтому ниже речь пойдет о результативных приемах, с помощью которых можно придать белизны любимым вещам.

Надеемся, что с помощью наших рекомендаций вы придадите вещам искомый белый цвет.

Аспирин

Этот препарат изначально предназначен для помощи при головной боли. Одновременно он способен весьма эффективно устранить желтые пятна на белых предметах одежды. С этой целью нужно разбавить пять таблеток в воде и далее поместить в этот раствор запачканную одежду. По прошествии некоторого времени следует перестирать вещь стандартным способом.

Сода пищевая

Один стакан соды приходится на четыре литра пищевой воды. В этот раствор требуется поместить постельное белье либо одежду белых тонов. После этой процедуры постиранные предметы вернут изначальную белизну.

Сок лимона

Это еще одно средство, полагающее возвратить одежде ее оригинальный вид. Требуется залить в воду, предназначенную для ополаскивания один стакан такого сока. После процедуры одежду сушат на солнце.

Имеется и другой прием отбеливания с помощью этого сока. Требуется в горячую воду добавить один стакан лимонного сока и далее заложить в этот раствор одежду и оставить там на всю ночь. Утром их нужно постирать как обычно.

Уксус

Один стакан уксуса льют в стиральный порошок. Другой вариант — просто попрыскать уксусом на те места, которые утеряли свою белизну, к примеру, манжеты рубашек либо их воротнички. Запах этого вещества выветрится, когда сама одежда высохнет.

Средство для мытья посуды

Имеет смысл выбирать такие средства, в которых присутствует минимум химии (такой как хлор и фосфаты). Такие средства отбеливают одежду гораздо результативнее, чем обычные стиральные порошки.

Трехпроцентный раствор перекиси водорода

Перекись водорода применяют для чистки различных поверхностей в помещении. В ней отсутствует хлор, поэтому при стирке перекись можно добавить в воду.

Следует помнить, что средства, в которых присутствует вредная химия, нередко вызывают аллергию. Поэтому рекомендуется выбирать натуральные варианты, которые отлично действуют и в то же время безопасны для здоровья!

Возвратите изначальную белизну своей самой лучшей одежде и обязательно сообщите об этих советах своим френдам в социальных сетях!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 советы, стирка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.