Шесть вещей, без которых нельзя ехать в автобусный тур

Шесть вещей, без которых нельзя ехать в автобусный тур
Фото: Depositphotos
Если вам предстоит ночной переезд, то позаботьтесь о хорошем сне
Автобусные туры в нашей стране с каждым годом становятся все популярней. Однако подобные поездки придутся по душе не каждому. Особенно, если вам предстоит долгий путь. Но даже такие поездки можно сделать комфортными.

Давайте попробуем разобраться, что взять с собой, чтобы путешествие удалось.

Автобусный тур: что взять с собой в дорогу

  • Приспособления для сна. Если вам предстоит ночной переезд, то позаботьтесь о хорошем сне. На утро вы не будете выглядеть разбитым и сможете насладиться видами города. Можно взять с собой дорожную подушку и маску для сна.
  • Теплые вещи. Если вам предстоит путешествие зимой, то этот пункт будет особенно актуальным. Обязательно положите в сумку теплые кофты и носки.
  • Перекус. Это могут быть фрукты, протеиновые батончики, орехи. Они не займут много места в вашей сумке и не доставят дискомфорта окружающим людям.
  • Бутылка воды. Если не особо любите минералку, то купите сок или лимонад. Если не доверяете придорожным кафе, то не ленитесь собрать себе термос с горячим напитком.
  • Таблетки и средства от простуды. Важно сложить дорожную аптечку. Туда нужно положить средства от головной боли, укачивания или несварения. Они помогут решить проблему, хотя бы до пункта назначения.
  • Дополнительный аккумулятор. Аккумулятор выручит вас, когда батарейка на телефоне или планшете будет на "нуле".
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 автобусный тур, туризм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.