Смартфон Doogee X50 Blue: основные аспекты

Смартфон Doogee X50 Blue: основные аспекты
Фото: из открытых источников
Doogee X50 Blue отличается автономностью, а также производительностью.

Не так давно на прилавках появился новый и ультрамодный, но при этом относительно недорогой смартфон Doogee X50 Blue. Этот смартфон отличается автономностью, а также производительностью. Но для того чтобы можно было легко определиться, следует изучить несколько аспектов об этой модели.

Сборка и материалы

Для подготовки корпуса изготовители использовали специальный пластик. Дополнительно в состав ввели стекло, а также несколько вставок из металла. Весь корпус у телефона глянцевый, хотя производители ввели и пару вставок матовых.

С тыльной, а также на передней стороне присутствуют специально подготовленные пленки защитные, посредством которых можно понизить вероятность образования повреждений на корпусе.

Основные функциональные детали

Диагональ данной модели смартфона – это 5 дюймов. Помимо этого, на корпусе присутствуют все требуемые для работы датчики, а также камера, прочее. Сбоку располагаются кнопки, посредством которых можно менять громкость, отключать либо же включать телефон. Дополнительно присутствует и разъем, посредством которого можно подключать гарнитуру либо же наушники.

Особенности дизайна

Производители решили продемонстрировать несколько цветовых версий, среди которых можно выбрать золотой, синий, а также черный. Поэтому подходящую для себя модель смогут выбрать не только парни, но и девушки.

С тыльной стороны располагается специальная накладка, которая схожа по параметрам со стеклом. Этот элемент делает телефон более привлекательным и интересным.
Таким образом, производители постарались, чтобы смартфон имел действительно привлекательный вид.

Дисплей

При подготовке экрана производители воспользовались матрицей типа TN. Некоторые пользователи считают, что этот вариант не особо подходит, но стороны выглядит действительно привлекательно. Производители немного не дотянули с разрешением и плотностью. Поэтому можно обозначить наличие зернышек. Но для смартфона, стоимость которого не очень высока, этот вариант действительно привлекателен.

Смартфон отличается приемлемой чувствительностью. Поэтому на каждое действие телефон реагирует достаточно быстро. Но вот при попадании солнца на экран возникает ощущение, что часть изображения пропадает.

Таким образом, для людей, которые хотят получить бюджетную модель, этот вариант вполне подходит.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.7 из 5 // 3 Doogee X50 Blue, смартфоны Doogee
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.