Список самых важных вещей в поездке во время пандемии коронавируса

Список самых важных вещей в поездке во время пандемии коронавируса
Фото: Depositphotos
Эксперты составили список необходимых вещей в путешествии
Что нужно взять с собой, если у вас намечается поездка во время вспышки коронавируса COVID-19? Соответствующий перечень опубликовал сайт Fox News.

Прежде всего, Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) призывает часто и тщательно мыть руки с мылом. Однако, если у вас нет такой возможности, используйте жидкие антибактериальные средства для рук с содержанием спирта не менее 60 процентов.

Людям, которые не являются носителями коронавируса, вряд ли пригодятся защитные маски. "Они не эффективны в предотвращении заражения", – утверждает американский врач Джером Адамс.

Лучше взять с собой в ручную кладь спиртосодержащие салфетки. С их помощью можно продезинфицировать окружающие поверхности. Например, подлокотники кресла, ремень безопасности, откидные столики.

Чтобы поддержать гигиену дыхания и избежать распространения инфекции воздушно-капельным путем, пригодятся и несколько пачек бумажных салфеток.

К слову, Администрация транспортной безопасности в США (TSA) сообщает, что теперь пассажиры могут упаковывать в ручную кладь жидкие дезинфицирующие средства для рук до 12 унций (354 мл) вместо типичного размера 3,4 унции (100 мл).
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 пандемия, поездка, коронавирус, вещи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.