Спуститесь по лестнице и узнайте о скрытых аспектах вашей личности

Спуститесь по лестнице и узнайте о скрытых аспектах вашей личности
Фото: из открытых источников
Такая игра с собственным подсознанием поможет вам узнать о себе что-то неожиданное
Предлагаем вам пройти психологический тест, который состоит всего из 4 вопросов, но может многое рассказать о скрытых аспектах вашей личности.

Игры разума: тест на подсознание

Мы зададим вам 4 вопроса, на которые вы можете ответить письменно или устно. Главное, чтобы потом вы могли вспомнить свои мысли и ощущения. Будьте честны с собой и постарайтесь давать как можно более обширные ответы. Помните, что здесь нельзя ответить правильно или неправильно.

Мысль, которая первой пришла в вашу голову, самая верная!

1. Лестница

Представьте себя в старом заброшенном здании. Неожиданно вы обнаруживаете лестницу, ведущую под землю. Начните медленно спускаться вниз, считая ступени. Сколько вы насчитали?

2. Голос в темноте

Неожиданно в темноте вы слышите голос другого человека. Он громко всхлипывает или тихонько стонет? А, может быть, что-то говорит вам?

3. Ваша реакция на голос

Как вы отреагировали на звуки незнакомого голоса? Попытались найти его источник? Или решили убежать без оглядки по лестнице наверх? Может, вас парализовало от страха, и вы застыли на месте?

4. Фигура на лестнице

Внезапно вы видите фигуру, появившуюся в проеме света наверху лестницы. Она зовет вас по имени. Кто этот человек?

Интерпретация теста

По мнению психоаналитиков, заброшенные здания и подземные комнаты символизируют собой забытые воспоминания и застарелые психологические травмы.
У каждого человека есть болезненный опыт, который ему совсем не хочется вспоминать.

А о некоторых сердечных ранах мы вообще забыли, вытеснив их в подсознание. Однако воспоминания не так-то легко стереть!

Ответы на вопросы этого теста помогут осознать психотравмы вашего прошлого. Готовы встретиться со своим подсознанием?

Ответ на вопрос №1

Количество ступеней на лестнице указывает на силу психологической травмы, которую скрывает ваше подсознание. Чем их больше, тем глубже душевные раны.

Ответ на вопрос №2

Звуки в темноте могут рассказать о том, как вам удалось пережить психотравму в прошлом.

если вы услышали громкие рыдания, значит, вы получили поддержку и утешение в сложный период.

Поздравляем, вам удалось успешно пережить травмирующий опыт!

если вы услышали безмолвные стоны, значит, в прошлом вам пришлось решать свои проблемы в одиночку. Но ваша боль до сих пор с вами. Что ж, пора открыть двери и отпустить прошлое!

если вы услышали незнакомый голос, значит, вы с гордостью продолжаете нести в себе свои травмы, отказываясь признавать их таковыми. Будьте осторожны, вы можете очерстветь к страданиям других людей!

Ответ на вопрос №3

Реакция на звуки из темноты указывает на то, как вы обычно справляетесь с болезненными аспектами своего прошлого, если вас заинтересовал источник звука, значит, вы привыкли брать инициативу в свои руки. Столкнувшись с проблемами лицом к лицу, вы способны самостоятельно найти решение!

если вы побежали наверх, значит, вам свойственно игнорировать проблемы в надежде, что все "само собой рассосется". Не спорим, такой подход иногда работает. Вот только не удивляйтесь, когда в очередной раз наступите на те же грабли. Вам нужно учиться смотреть трудностям в лицо!

если вы застыли от ужаса на месте, то ваши нерешенные конфликты из прошлого до сих пор преследуют вас, мешая двигаться дальше. Чтобы справиться с ними, вам нужно обратиться к психологу.

Ответ на вопрос №4

Человек наверху, который позвал вас по имени, - тот, на кого, по вашему мнению, вы можете полностью положиться в трудную минуту. Именно он способен исцелить ваши душевные раны!

Этот психологический тест хорош тем, что за короткое время не только проявляет проблемы вашего подсознания, но и показывает возможные пути их решения.
Внимание: более глубоко "копаться в себе" нужно лишь с помощью сертифицированного специалиста.

А насколько полезными оказались ваши ответы? Удалось ли вам узнать о себе что-то новое? Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями в комментариях. И не забудьте рассказать об этом увлекательном тесте своим друзьям!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лестница, тест, значение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.