Сразу минус 10 лет: три самых омолаживающих стрижек для женщин

Сразу минус 10 лет: три самых омолаживающих стрижек для женщин
Фото: из открытых источников
Пикси, французский и многоликий боб сделают ваш образ очень гармоничным.

В любом возрасте женщине хочется выглядеть красиво, молодо, элегантно и стильно. Поэтому предлагаем вам разобраться, какие стрижки в этом году будут на пике популярности и какие из них обладают эффектом омолаживания.

Пикси

На первый взгляд вам может показаться, что это очень смелая и экстремальная стрижка, однако она сразу же визуально отнимет у вас лет десять. Ее суть заключается в том, чтобы на висках и затылке были максимально короткие волосы, а макушка и пряди в области лба - длиннее.

С помощью прически пикси у вас визуально удлинится шея, лицо приобретет более красивые пропорции, а скулы будут более заметными. Это идеальный вариант для женщин после 50 лет.

Французский боб

Вы же знаете, что француженки всегда обладали тонким чувством стиля. Именно они являются законодателями моды. Поэтому мы смело можем перенимать их опыт и следовать французским мотивам. 

Все просто: срез ваших волос должен быть на уровне между мочкой уха и челюстью, а короткая челка добавит вашему образу игривости. 

Многоликий боб

Есть много вариаций стрижки боб, однако выбрав один из них вы будете смотреться очень гармонично. Его можно сделать коротким с пышной копной на затылке, удлиненным, многослойным, ассиметричным, с челкой и без нее.

Выберите тот вариант, который вам больше по душе. Стилисты уверяют, что вы не пожалеете о своем выборе ни на секунду, ведь стрижка боб позволит вам скрыть все возрастные недостатки.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стрижки, женщины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.