Стилисты назвали самые модные брюки осени 2021

Стилисты назвали самые модные брюки осени 2021
Фото: из открытых источников
В тренде — расслабленные и непринужденные силуэты, а также брюки с удлиненными штанинами
Модные эксперты назвали самую модную модель брюк этой осени.

По мнению авторитетных стилистов, абсолютным must have нового сезона являются широкие брюки с завышенной талией, сообщает Who What Wear.

В тренде — расслабленные и непринужденные силуэты, а также брюки с удлиненными штанинами, которые могут показаться непрактичными, но смотрятся невероятно эффектно и уже пополнили гардеробы Instagram-модниц и знаменитостей, включая Викторию Бекхэм и Беллу Хадид.

Фешн-эксперты рекомендуют сочетать широкие брюки с укороченными вязаными топами, пиджаками, жилетами и базовыми майками.

«Широкие брюки, которые набирают бешеную популярность, отличаются расслабленным силуэтом и длинными штанинами. Мировые модницы сочетают их с другими трендами — вязаными крючком майками, укороченными топами, блейзерами и смелыми аксессуарами», — отмечают эксперты профильного модного издания.

Несмотря на свой расслабленный стиль, модные широкие брюки могут стать не только оптимальным выбором для трендового casual-образа, но и подойдут для делового аутфита, а также офисного лука. Не менее эффектно широкие брюки будут смотреться в дуэте с шелковой блузой — такой ансамбль подойдет и для вечернего выхода.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 брюки, стилисты, осень
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.