Стоит ли покупать духовку Hansa и почему

Стоит ли покупать духовку Hansa и почему
Духовка Hansa
Эксперты в области бытовой техники отмечают высокое качество сборки электронных модулей управления Hansa и их защиту от колебаний напряжения.

Стремление сэкономить и не переплачивать присуще каждому здравомыслящему человеку. А когда возникает желание купить новый духовой шкаф во всем разнообразии брендов, одними из наиболее приятных цен выделяются товары Hansa. Это одновременно и радует, и настораживает: не подведет ли покупка и не придется ли потом жалеть о сделанном выборе?

Стоит ли доверять Hansa

Hansa — относительно молодой производитель бытовой техники. Компания была основана в 1997 г. крупным немецким концерном Magotra Handelsgeselshaft, а ее первоначальной производственной базой стали выкупленные у польской фирмы Amica мощности. Сегодня в ее распоряжении находятся заводы в Турции и Китае, но крупнейшим остается польский. Все они оснащены современным оборудованием и используют для производства техники только экологичные материалы.

Несмотря на небольшой срок существования, Hansa успела завоевать несколько известных премий и заслужить любовь пользователей. Высокое качество продукции подтверждается международными сертификатами, в частности ISO, GS и другими. Поэтому есть все основания доверять продукции этого бренда.

Особенности духовых шкафов немецкого бренда

Практически все духовки Hansa производятся в Польше. Признанные эксперты в области бытовой техники отмечают высочайшее качество сборки электронных модулей управления и их надежную защиту от колебаний напряжения в сети.

духовой шкаф Hansa

Кроме того, духовки Ханса отличаются:

  • стильным дизайном и большим выбором моделей в разных стилях (классика, hi-tech, ретро и т. д.);
  • стандартными размерами, благодаря чему можно легко заменить духовку при необходимости без кардинальных изменений интерьера;
  • удобством управления;
  • высокой функциональностью;
  • удобством ухода и использования;
  • полной безопасностью (особая конструкция исключает нагрев мебели, риск получить ожог при случайном прикосновении к дверце во время готовки, также присутствует функция защиты от детей).

Из недостатков можно выделить лишь минимальное количество противней у бюджетных моделей и отсутствие термощупа.

Купить духовой шкаф Hansa по самой выгодной стоимости можно в интернет-магазине Stylus. Огромный ассортимент моделей разной ценовой категории с различным набором встроенных функций и возможностей позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого: для себя, детям в новостройку или для любимой бабушки. А быстрая доставка, отсутствие скрытых платежей и регулярные акции, позволяющие экономить еще больше, делают покупки в Stylus еще приятнее.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 духовка, Hansa, духовой шкаф
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.