Тематические торты — сладкий подарок на юбилей

Тематические торты — сладкий подарок на юбилей
Сейчас особую популярность завоевали тематические торты, в которых отражается повод празднества или направленность деятельности
Главным блюдом любого праздничного застолья, конечно же, является торт. Сладкий десерт, сколько бы лет нам ни было, заставляет нас вспомнить о детских мечтах, сказках и секретах, ощутить чувство любви, добра, заботы и защищенности. Даже взрослые состоявшиеся мужчины, увидев замечательный торт, не смогут сдержаться от ощущения детского восторга.

Раньше небольшой торт на юбилей обычно готовился матерью или женой виновника торжества и поэтому обладал особой аурой любви и тепла. Сейчас у близких юбиляра не всегда есть возможность готовить его самостоятельно, но полакомиться на празднике тортом, приготовленным с любовью и фантазией, все же можно. Возможность получить качественный десерт на юбилей и при этом не тратить время на готовку появляется благодаря авторским кулинариям.

Универсальные люди встречаются крайне редко, поэтому хорошо, когда человек занимается тем, что у него получается лучше всего и вкладывает в свою работу душу. Производители авторских тортов знают свое дело и стараются превратить день рождения своих клиентов в феерию вкуса и эмоций. Детский праздник, годовщина совместной супружеской жизни, или юбилей взрослого человека — все эти мероприятия станут только веселее и душевнее, если на них будет заказан десерт от профессиональных кондитеров.

Сейчас особую популярность заслужено завоевали тематические торты, в которых отражается повод празднества, направленность деятельности человека или его увлечения.

Так любителям быстрой езды, экстремалам, байкерам и просто романтикам обязательно понравится десерт — мотоцикл. Торт в виде байка — это не только умелое сочетания вкусных натуральных ингредиентов, но и, в некотором роде, произведение искусства. Марципановая фигурка спортивного гоночного мотоцикла или копия чоппера практически полностью повторяет оригинал той или иной модели. Во время оформления заказа клиент присылает кулинару фото любимого мотоцикла виновника торжества, а шеф-повар прикладывает все усилия для того, чтобы из съедобных материалов повторить все до мельчайших подробностей.

Тематические десерты позволяют проявить свое внимание к юбиляру и дают возможность выгодно отличиться от праздников, на которых подаются невзрачные безликие торты из магазинов. Перед оформлением заказа лучше проконсультироваться с кулинаром и посмотреть его работы на сайте. Все это можно посмотреть на сайте 1tortik.ru авторских работ Е. Храмова.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 десерт, праздник, тематический торт, торт, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.