Термо гель-лак: модно и оригинально

Термо гель-лак: модно и оригинально
Фото: из открытых источников
С помощью термо гель-лака можно создать потрясающий эффект омбре.

Каждая модница стремится к индивидуальности и оригинальности в создании своего образа. Одним из самых захватывающих способов выделиться из толпы является оригинальный дизайн ногтей. Чтобы получить красивый и качественный результат, следует обратить внимание на гель лак термо от Коди Профессионал. 

Особенности термо гель-лака

Термо гель-лак — это необычная коллекция гель-лаков Kodi Professional, которая меняет свой оттенок в зависимости от температуры окружающей среды или даже от температуры кончиков пальцев. Под воздействием тепла гель-лак становится светлее, а при охлаждении — темнее. Таки образом, можно создать потрясающий эффект омбре. Преимуществами термо гель-лака можно назвать:

  • высокая стойкость;
  • магия смены цвета;
  • простота использования. 

Маникюр с термо гель-лаком сохраняет свою свежесть и яркость до двух недель, радуя вас своим безупречным видом. Один касательный взгляд на ногти, и окружающие будут поражены волшебством, когда увидят, как покрытие меняется от темно-розового до фиолетового в зависимости от температуры.

Даже новички справятся с нанесением термо гель-лака без труда. А благодаря интенсивному, глубокому цвету можно легко создать плавные переходы оттенков. 

Как правильно наносить?

Нанесение термо гель-лака включает в себя несколько этапов, которые обеспечивают долговечность и эффектный внешний вид маникюра. Сначала необходимо очистить ногти от остатков старого лака и кожицы, необходимо аккуратно подпилить форму ногтей. Затем следует нанести специальный дегидратор, чтобы удалить жир и приготовить поверхность ногтей. Следующим этапом является нанесение тонкого слоя базового покрытия лака. Покрытие должно быть равномерным и тонким. 

После этого, нужно дать основы сушиться. Поместить ногти следует под УФ-лампу на несколько минут, чтобы полимеризовать базу. Время сушки зависит от мощности лампы, обычно это 30-60 секунд. Нанесите первый слой термо гель-лака на ногти и полимеризуйте его под лампой. Повторите этот шаг для второго слоя, чтобы создать более насыщенный цвет. Нанесите тонкий слой топового покрытия, чтобы зафиксировать цвет и придать блеск вашему маникюру.

Термо гель-лак: модно и оригинально

С помощью деревянной палочки или специальной кисточки следует нанести топовое покрытие на края и кончики ногтей. Полимеризовать топовое покрытие необходимо под УФ-лампой, затем необходимо удалить липкость с помощью специального средства для снятия липкого слоя.

Где купить?

Компания "Kodi Professional" занимается производством и продажей товаров для наращивания ногтей. В каталоге компании можно также найти разнообразные гель-лаки и покрытия. Широкий выбор термо гель-лаков позволят создать уникальный и эффектный маникюр.

Покупая термо гель-лак в магазине, можно быть уверенным в его высоком качестве и надежности. Купленные товары быстро доставляются по всей территории Киева и не только. Благодаря различным объемам упаковки, можно выбрать оптимальное количество продукции в зависимости от личных потребностей.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.6 из 5 // 13 маникюр, гель лак термо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.