Топ 10 мест Украины, куда необходимо съездить

Топ 10 мест Украины, куда необходимо съездить
Для того, что бы увидеть много нового и интересного не обязательно нужно куда то ездить, достаточно посетить список мест топ 10
Каждый человек мечтает об отдыхе. Увидеть море, насладится чистым горным воздухом. Но не всегда, получается, отдохнуть за границей. Но, уверяю вас, в нас на Украине, вы тоже сможете хорошо отдохнуть, побывав в известных городах. Наша страна очень богата красотой и природой, тут есть все и море, и горы, на вкус любого туриста.

Захотите отдохнуть, но и посетить другие города далеко от дома, тогда посетите города топ 10 Украины. Вы будете действительно довольны вашей поездкой, сможете увидеть новые места, которые поистине захватывают дух и каждый должен посетить хотя бы раз ети места. Список уникальных мест Украины основан на соцопросах людей.

Первое место в нашем списке занимает – гора Говерла и остров Хортица. Каждый человек мечтает взглянуть на мир с высоты птичьего полета. На острове Хортица вы поистине можете почувствовать себя свободным, отдохнуть от жизненной рутины. Следующим городом в нашем списке является географическим центром Европы. Даже не город, а село Деловое, в Закарпатской области. Здесь чудесная природа, много озер и в любое время года вы можете тут чудесно отдохнуть.

Город под номером 3 у нашем списке - город Львов. Кстати, в этом году этот украинский город занял 5-е место в списке лучших городов мира.  Тут вы можете окунуться в мир старых домов, узких улиц, изысканных замков. Также обязательно нужно посетить украинскую Австрию, так называют в народе город Черновцы.

Пятое место, а может и первое, это, несомненно, Одесса, жемчужина у моря. Тут вам и пески, пляжи, море, солнце, а также достопримечательная архитектура. Увлекаетесь лодками и яхтами, то вам будет интересно побывать в музее подводных лодок, в городе Севастополе, городе кораблей.

Каменец – Подольский – город истории, крупных замков, подземных переходов. Отличный город для романтиков и любителей истории. Далее по списку – парк в Умани, дендрологический парк «Софиевка».  Также очень красивым местом для отдыха может быть и Шацкие озера. В этих краях вы сможете поплавать не только в глубоких водоемах, но и попробовать кухню Волынского региона.  Но не забываем и о городе каштанов – столице нашей Украины – городе Киеве.

Планируя отпуск, вы можете выбрать себе любой город для путешествий, но, как настоящий турист должны посетить города с списка топ 10.  
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 топ 10, туризм, города, отдых
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.