Топ 5 лучших тем для разговора на первом свидании

Топ 5 лучших тем для разговора на первом свидании
Фото: из открытых источников
Импровизируйте и не бойтесь показаться партнеру смешными, ваша откровенность придаст вам шарма.

Как сделать первое свидание незабываемым? Первое свидание — это всегда волнение, неловкие фразы, смущение, не смешные шутки, постоянно попадаются не те темы для разговора. Как избежать всех этих ошибок? Мы вам поможем произвести на партнера лучшее впечатление, выглядеть умным, привлекательным и смышленым.Ведь общение онлайн это одно дело, а наконец-то встретится совсем другое.

Мы научим как себя правильно вести на первом свидании и о чем говорить. Чтобы избежать неловких пауз и непонятных тем для разговора, учитесь правильно разговаривать и будьте внимательны к своему собеседнику.

 5 лучших тем для разговора на первом свидании

Расскажите о путешествиях и не говорите о фильмах. Исследования английского психолога Ричарда Вайзмана показали, что если говорить о путешествиях, это намного сближает двух людей, они становятся привлекательны и беззаботные, веселые и мечтательные. Ведь так легко поделится впечатлениями с путешествий, рассказать о любимой стране в которой побывали, или обсудить наиболее странные традиции. А когда люди говорят о фильмах, это более отдаленная тема. Для одного человека любимый фильм может быть гуру в фильмах, а для другого этот же фильм просто не интересен. Могут возникнуть спорные вопросы и споры по поводу любимого фильма и лучшего актера. Вы же не хотите доказывать симпатичному парню напротив вас, что Том Круз самый красивый, обаятельный и харизматичный актер. Что в таком контексте почувствует парень?

Важно как вы говорите, а не на какие темы. На первом свидании важен тембр голоса, уверенность в себе. Как уверяют нас американские психологи Эли Финкел и Пол Иствик, лучше всего в разговоре не впадать в крайности — спорить с человеком, а потом демонстративно молчать. Искренне улыбайтесь, иногда кивайте головой в знак согласия, не бойтесь жестикулировать, когда рассказываете интересную тему. Не перебивайте собеседника, будьте внимательны, и вникайте в тему разговора. Проявите искренний интерес, даже если парень рассказывает о любимых машинах или футболе, а вы в этом ничего не понимаете, попросите его объяснить и помочь разобраться в данной теме. Пусть он расскажет вам на доступном языке почему эта машина его самая любимая, покажет вам фотографию, и вы уже визуально сможете оценить машину и поддержать разговор.

Говорите откровенно. На первом свидании не бойтесь быть откровенными с партнером. Расскажите свою детскую мечту, или самое лучшее воспоминание. Доверьте партнеру секрет, и он обязательно захочет поделиться чем-то сокровенным со своей стороны. Поиграйте в вопрос — ответ. Задавайте самые разнообразные вопросы:
Твой любимый цвет?

  • Твой любимый фильм или сериал?
  • Какая у тебя была детская мечта?
  • Расскажи о лучшем дне в твоей жизни?
  • Самая лучшая поездка?
  • Самое большое разочарование в жизни? 

Импровизируйте и не бойтесь показаться партнеру смешными, ваша откровенность придаст вам шарма. Чем больше откровений, тем более вероятно, что у вас будет второе свидание. Когда люди открываются друг другу, обнажают свою душу и становятся ближе и роднее друг для друга.

Избегайте скучные темы. Оставьте все не модные клише разговоров на первом свидание о погоде, работе, фильмах и книгах. Задавайте друг другу вопросы личного характера. Поговорите о чем-то реальном. Найдите общие интересные темы. Или договоритесь заранее, что если тема не подходит вы ее можете с легкостью пропустить, чтобы не создавать дополнительный дискомфорт.

А поговорить? Можно ли рассчитывать на близость на первом свидании или будет всего-лишь нежный поцелуй на крыльце у дома девушки? Если верить данным американского сайта знакомств OKCupid, нужно задать собеседнику простой вопрос: “Ты любишь пиво?”. Исследователи данного вопроса утверждают, что не важно мужчина или женщина, если человек любит пить пиво, он на 60% готов заняться сексом на первом свидании, чем те люди которые не любят пиво. Верить исследованию или нет, это личное дело каждого. Но прислушайтесь к партнеру на первом свидании, включите свое обоняние и интуицию и вы точно поймете, когда стоит обнять партнера, а когда поцеловать.

Скажите партнеру, что это было лучшее свидание в вашей жизни или хотя бы самый необычный вечер. Поблагодарите обязательно своего спутника или спутницу за необычный вечер. Будьте собой и тогда у вас все получится. Можете выбрать место и время для второго свидания…

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 свидание, разговор, темы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.