Топ-5 ошибок женщин в отношениях с мужчинами

Топ-5 ошибок женщин в отношениях с мужчинами
Фото: из открытых источников
Обратите внимание на слишком часто повторяющиеся промахи и постарайтесь ни за что их не допускать
Отношения могут быть как великолепным жизненным опытом, так и очень большой головной болью, особенно если женщины систематически допускают грубейшие ошибки в попытке выстроить гармоничный и эффективный союз.

Многие из них почему-то стараются подстроиться под своего избранника и катастрофически быстро теряют себя как личность уже в самом начале отношений. Обратите внимание на слишком часто повторяющиеся промахи и постарайтесь ни за что их не допускать.

1. Игнорирование своих интересов

Он полюбил вас по какой-то причине, а не только из-за вашего лица и фигуры. Наличие собственных интересов, предпочтений и образа жизни – вот что отличает вас от остальных женщин. Не пытайтесь влюбиться в футбол, чтобы еще больше понравиться своему партнеру, или через силу смотреть все сезоны «Игр престолов», только потому, что он фанат этого сериала. Не останавливайте свой мир и повседневную жизнь для человека, с которым вы начали встречаться. Продолжайте отдавать приоритет себе, своим целям, работе и собственным интересам.

2. Отказ от общения со своими друзьями

Это одна из самых грубейших ошибок при построении отношений. Ваш избранник – это не вся ваша жизнь, а лишь часть её, потому не стоит поспешно отказываться от своего круга друзей, лишь бы быть постоянно рядом с партнером.

Заметьте, кстати, если у него намечается мальчишник, то он на него пойдёт – так почему вы лишаете себя девичников или просто милых посиделок со старыми товарищами, с которыми вы не один пуд соли вместе съели? Поверьте, мужчине скорее понравится независимая женщина, нежели преданная собачонка, готовая исполнять все его команды.

3. Преследование в социальных сетях

Смиритесь с тем, что у вашего любимого человека до вас были другие девушки, что у него по-прежнему есть в друзьях женщины, и что он волен общаться как ему вздумается в социальных медиа. Он имеет право что-то комментировать и даже лайкать чужие фото. Не тратьте время, занимаясь расследованиями, кого он, возможно, интересовал в прошлом, или с кем недавно встречался.

Это недостойное поведение. Кроме того, вы выставляете себя человеком-параноиком, демонстрируя собственную неуверенность, что никак не укрепляет ваши отношения. Старайтесь избегать самой что-то писать в его профиле. Это очень инфантильный и незрелый поступок. Если вы хотите привлечь внимание партнера к себе, просто скажите ему об этом.

4. Попытки стать «своим парнем»

У него есть ЕГО друзья. Не ваши. Конечно, у вас могут быть и общие товарищи, однако не пытайтесь втереться в доверие к его личной компании, собирать телефоны всех его друзей и из кожи вон лезть, только чтобы им понравиться. Как бы вы себя чувствовали, если бы у вашего мужчины были номера всех ваших подруг, и он бы рассылал им сообщения, как только вы на полчаса задержались с работы? Вам наверняка было бы некомфортно. Общайтесь со своими друзьями, будьте добры и терпимы к своему партнеру и не пытайтесь конкурировать с его «мужской командой».

5. Слишком поспешное раскрытие всех своих карт

Не стоит сразу же озвучивать ему свои намерения и планы на ваш союз. Если вы моментально начнете угождать партнеру, играя роль уже почти жены и идеальной домохозяйки, вы рискуете его спугнуть. Мужчина подумает, что вы либо слишком легкодоступна, либо просто в отчаянии от долгого одиночества. Не выкладывайте ему всю свою историю жизни, а также не рассказывайте, какими гадами оказывались все ваши бывшие.

Подумайте об этом так: если по трейлеру фильма вы уже понимаете весь его сюжет, станете ли вы тратить деньги на билет в кинотеатр, что посмотреть фильм целиком? Вряд ли! Потому будьте уверены в себе, действуйте как королева и позвольте мужчине доказывать вам, что он достоин вашего времени и внимания.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 взаимность, чувства, ошибки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.