Топ модных фишек в ношении одежды в 2024 году, которые помогут стильно выглядеть

Топ модных фишек в ношении одежды в 2024 году, которые помогут стильно выглядеть
Фото: из открытых источников
Поскольку мода не стоит на месте, постоянно нужно быть бдительным в изменениях новых тенденций.

С приходом тепла все больше женщин придирчиво начинают выбирать образ в котором пойти на работу, свидание, или встречу с подругой. Все потому, что каждая женщина всегда хочет выглядеть не просто привлекательно, но и стильно.

Поскольку мода не стоит на месте, постоянно нужно быть бдительным в изменениях новых тенденций. Чтобы женщинам было проще добавить изюминки в образ стилист Виктория Выговская, для издания Фокус, рассказала топ модных фишек, которые сделают женский образ еще более стильным.

Вытянутые манжеты

Тенденция ношения рукавов, вытянутых из-под верхней одежды, является популярным модным вариантом, который добавляет наряду расслабленности и непринужденности. Такой способ ношения одежды идеально подходит для непринужденного, но собранного образа. Этот стиль можно увидеть на различных модных показах. По словам стилиста, просто вытяните рукав из под верхнего слоя — это придаст образу интересной подачи.

Джемпер поверх верхней одежды

Носить джемпер поверх пальто является одним из актуальных трендов в моде. Этот стильный слоинг позволяет создать интересный и стильный образ, добавляя текстуру и глубину вашему наряду. По словам стилиста, многослойность продолжает быть актуальной, поэтому такой способ сделает ваш образ более современным.

Чтобы правильно носить джемпер поверх пальто, следует сначала выбрать подходящий джемпер, который не будет слишком толстым или теплым, чтобы он не был слишком массивным. Затем просто наденьте джемпер на пальто и наслаждайтесь стильным образом! Это может быть хорошим способом добавить шарма и тепла в ваш гардероб. Кроме этого, такой "лук" будет выглядеть стильно, креативно и модно.

Завязанная рубашка на талии

Такой вариант ношения рубашки придает женственности и элегантности, подчеркивая талию и создавая привлекательный силуэт. Такие рубашки можно сочетать с брюками или юбками для создания стильных и модных образов. Как уверяет стилист, это хит ближайших сезонов — это придаст образу особую изюминку.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 советы, одежда, гардероб
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.