Тренды окрашивания волос 2023

Тренды окрашивания волос 2023
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы создать шикарный образ и при этом быть в тренде, следует предварительно ознакомиться с популярными видами окрашивания.

Каждая женщина заинтересована в том, чтобы иметь привлекательный вид и быть современной. Поэтому дамы тщательно ухаживают за собой, уделяя большое внимание волосам. Чтобы создать шикарный образ, посетив салон красоты на позняках, следует предварительно ознакомиться с популярными видами окрашивания.

Темнота в тренде

В 2023 году актуальными считаются все виды темных оттенков. Именно поэтому у мастера и клиента нет ограничений. В этом году пользуется популярностью такая технология, как колорирование. Раньше ее использовали только светловолосые девушки, но теперь это доступно всем. Чтобы достичь требуемого эффекта, могут быть использованы такие, как мокко, черный либо же темный шоколад.

Еще одна привлекательная технология — это двойная окраска. В этом случае с внутренней стороны волосы окрашивают в нестандартный оттенок, к примеру, голубой или розовый. С внешней стороны стараются сохранить классический цвет волос.

Тренды окрашивания волос 2023

Колористика для светлых волос

Колористика, как сказано выше, в 2023 году находится в трендах. Светловолосым красавицам также стоит обратить внимание на данную технологию, чтобы попробовать что-то оригинальное. Сегодня большинство мастеров сочетают классический блонд с нестандартными оттенками (розовый либо лиловый).

Если девушка не готова на неординарные поступки, то можно ограничиться таким вариантом, как светлое омбре. В этом случае сочетают темные или русые корни с более светлыми (в некоторых случаях — платиновыми) оттенками.

Для создания более оригинального омбре можно окрашивать корни волос в пепельный, розовый, фиолетовый. Эти оттенки позволяют не только выделиться, но и создать привлекательный образ.

Тренды окрашивания волос 2023

Рыжие оттенки — тренд нового сезона

Особо популярны в 2023 году все оттенки рыжего, оранжевого и медного. Среди популярных оттенков, которые предлагают модницам мастера салона «Вільна краса», выделяется бронзовый, медный, огненный, а также вулканический. Чтобы акцентировать внимание, можно выбрать несколько эффективных технологий окрашивания — это омбре и балаяж. Второй вариант очень привлекателен, так как позволяет создать уникальный цветовой перелив.

Русоволосые девушки, желающие оставить свой цвет, но при этом оживить его, также могут выбрать множество видов окрашивания. И довольно часто мастера используют эйр тач, шатуш либо омбре. Можно создавать уникальный переход, используя специальные виды краски. 

Чтобы сделать выбор в пользу привлекательной технологии окрашивания, стоит руководствоваться множеством принципов. Выбрать наиболее подходящую помогут мастера салона «Вільна краса» на Позняках. Подробную информацию можно получить по ссылке https://vilna-krasa.com.ua/korysni-statti/52-najmodnishi-trendi-farbuvannya-novogo-sezonu-2023.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 2023, Окрашивание волос
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.