Три важных составляющих отношений

Три важных составляющих отношений
Фото: из открытых источников
Если ваши отношения движутся только в двух измерениях, им всегда будет чего-то не доставать.

Влюбленность всегда неожиданная, как бы не спорили противники любви с первого взгляда. Вы парите в облаках, не замечаете происходящего вокруг, но через какое-то время спускаетесь на землю, и все куда-то исчезает. Что случилось? Почему это происходит? Еще вчера двое были одним существом, чувствуя и понимая друг друга даже на расстоянии. А сегодня это абсолютно чужие люди. Кто-то скажет, наверное, любовь была не настоящей. И будет прав.

Но что такое — настоящая любовь? Если ваши отношения движутся только в двух измерениях, им всегда будет чего-то не доставать. А вот в сочетании с третьим, ваша влюбленность и перерастает в настоящую любовь, которая не проходит с годами, а только усиливается. Что же это за измерения?

Первое — физическая составляющая

Встречая человека вы еще не знаете его внутреннего мира, вы оцениваете только внешние данные, и встреча “по одежке”, безусловно, имеет под собой основания. Вряд ли возникнет симпатия к неряшливому, небрежно одетому собеседнику, а если он еще и обладатель каких-то физических изъянов, отношения, не успев начаться, прекращаются. И наоборот, если человек соответствует вашим представлениям о партнере в физическом аспекте, конечно, вам захочется снова встретиться и поддерживать отношения.

Второе измерение — интеллектуальное

Вы встретили интересного собеседника, с которым можно обсудить самые разные темы, он вам понимает, может выслушать, высказать свои умозаключения, которые вам близки и понятны. Вы прекрасно понимаете юмор друг друга и можете просто молчать, не ощущая дискомфорта.

Третье — духовность отношений

Это гораздо важнее суждений и взглядов, вы находитесь в одной жизненной оболочке, уверены друг в друге. Взаимоуважение, понимание партнера сердцем. Все это даст ощущение безопасности и спокойствия, настоящей гармонии чувств.

Уравновешенность всех трех измерений и даст вам не увлеченность, страсть или попутчика в жизни, а действительно глубокое чувство.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, чувства, любовь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.