У красивых людей есть один секрет

У красивых людей есть один секрет
Фото: из открытых источников
Нет никакого жюри. Сколько бы мы не говорили о стандартах, внешность — это ещё и выражение лица, походка, жесты, шутки, чувство легкости в общении
В каждом лице есть какая-то некрасивость и восхитительная эстетика одновременно, но счастливые люди привлекательны всегда, пишет психолог Наталия Холоденко.

Все глянцевые журналы, сайты устанавливают стандарты того, что стоит считать во внешности женщины или мужчины привлекательным. И сколько бы мы вслух этому не сопротивлялись, каждый человек так или иначе сравнивает себя с неким идеалом.

Если ты чувствуешь себя привлекательной личностью, но не очень красивой женщиной, твоя жизнь будет без комплиментов и цветов, флирта и блеска в глазах. Так тоже можно жить.⠀
Хочу открыть один важный секрет: красивые люди — это те, кто сам себя назначил быть красивым.
Нет никакого жюри. Сколько бы мы не говорили о стандартах, внешность — это ещё и выражение лица, походка, жесты, шутки, чувство легкости в общении, блеск глаз и счастливая улыбка. Это очень мощно влияет на то, насколько красивыми мы ощущаемся.

Если отстраивать этот внутренний свет и жизнь в удовольствие, невозможно не нравиться противоположному полу. Да и не только противоположному!

Конечно, когда попа подтянута, чувствовать себя красивой легче, так никто не мешает ее подтягивать! Но даже в процессе улучшений мы стоим лучшего и большего, если позволить это себе. Ищите свой ракурс в зеркале, аффирмации, мантры, виды тренировок для пресса — все методы хороши! Не забывайте влюбляться в себя — это работа!

Чем больше этого состояния кайфа от жизни, увлечения собственным развитием, фокусировки на удовольствии, тем красивее вы становитесь с возрастом. Есть разница между пивом и вином с выдержкой. Но переходить в фазу вина стоит осознанно: просто от жизненного опыта красотой не заискритесь!

Счастливые люди всегда привлекательны, стоит только почаще себя спрашивать: «Что меня сейчас порадует?». И делать это до тех пор, пока кожа на вашем лице не станет светлее от свободы и удовольствия…
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 красота, Секрет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.