У трех знаков Зодиака начнется «черная полоса» уже в июне

У трех знаков Зодиака начнется «черная полоса» уже в июне
Фото: из открытых источников
Они столкнуться с проблемами.

Астролог Влад Росс в интервью УНИАН рассказал, какие знаки Зодиака попали в "черный список" Вселенной. Июнь станет для них очень проблематичным почти во всех сферах.

По словам эксперта, в июне Плутон станет ретроградным. Это негативно отразится, в первую очередь, на Козерогах. Это самый несчастливый знак Зодиака в июне. У них многое может рушиться. Кроме того, они рискуют стать банкротами. Если в их жизни и будут какие-то изменения, то только в худшую сторону.

Кроме того, Марс будет "идти" в квадрате к Тельцу и Скорпиону. Это значит, что в жизни этих знаков активизируются враги, будут какие-то сложные ситуации.

"Им нужно быть очень осторожными. Особенно Скорпионам. Они, конечно, рисковые парни, но в этом месяце им лучше поберечь себя. А вот Тельцы могут налево и направо тратить деньги, а также они могут попасться на удочку мошенников", - говорит Росс.

"Средний" знак Зодиака в июне - Весы. Им будет ни холодно, ни жарко. Ничего в их жизни не поменяется. В худшем случае, продолжил астролог, они могут "пойти на дно", если будут лениться.

Также Марс будет в четвертом доме Тельцов, что негативно скажется на их отношениях с родственниками. Они могут поссориться не только с самыми близкими людьми, но и, например, с родителями своих жен или мужей. В общем, драмы им не избежать.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 знаки зодиака, гороскоп
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.