Учим английский язык на Мальте

Учим английский язык на Мальте
Немаловажный плюс образовательной поездки на Мальту в том, что республика англоговорящая
Остров Мальта — это идеальное место для яркого отдыха и качественного изучения английского языка для детей, взрослых и молодежи. Английский на Мальте — это хорошая альтернатива для тех, кому дорого ехать учить язык в Великобританию или штаты. Образовательные курсы построены тут по английской системе обучения, которая считается лучшей в мире. В то же время цена на изучения языка намного ниже цен на учебу в Британии.

Немаловажный плюс образовательной поездки на Мальту в том, что республика англоговорящая: около 90% жителей свободно владеют английский, это официальный язык нации. Так что изучение языка тут не заканчивается в классе:  местные жители с удовольствие общаются с иностранцами и помогают совершенствовать английский. На улице и в магазине, в баре и на пляже, с преподавателем и другими студентами вы будете говорить только по-английски.

Языковые школы на острове работают весь год, на острове мягкий средиземноморский климат и отдыхать тут можно круглогодично. Многие родители  отправляют своих детей в детские языковые лагеря на Мальту, чтобы активный отдых на море и развлечения сочетались с изучением английского и интересными экскурсиями. Немаловажная особенность детского языкового лагеря в том, что он интернациональный, и дети могут общаться с ровесниками из разных стран мира на английском языке. 

Дети могут приехать сюда изучать английский не только во время летних каникул,но и во время осенних и зимних.  Кстати, с ноября по апрель на Мальте низкий сезон: меньше туристов, цены на гостиницы и рестораны заметно снижены, меньше стоимость обучения английскому в языковых школах. Языковые школы расположены в красивейших городах острова, недалеко от пляжей и морского побережья, а студенты живут на виллах с бассейнами, недалеко от языковой школы. Ребенок  также может жить и в принимающей мальтийской семье, где его радушно примут и  окажут заботу и внимание.

Молодым людям и людям среднего возраста подойдет обучение в  языковых школах, где тоже учатся  люди всех возрастов и национальностей. Английский будет сочетаться с интереснейшими экскурсиями, активным отдыхом, развлечениями, дискотеками до утра и многим другим.

Если взрослый с ребенком хочет отдыхать на Мальте и заниматься английским, то это так же возможно, благодаря тому, что в языковых школах студенты распределены по мини-группам, в зависимости от уровня подготовки.

Мальта -бывшая колония Великобритании, история этой страны насчитывает более 7 тысяч лет, поэтому тут все пронизано атмосферой таинственности и романтики.
Старейшие в мире храмы Гжантии, загадки Мальтийского ордена тамплиеров, уютные средневековые городки, многочисленные достопримечательности, средиземноморская кухня, потрясающая природа - все это Мальта.

Компания ИнтерАкадем является членом Мальтийского Клуба, что позволяет подобрать лучшие тарифы на авиаперелеты (компаниея Air Malta) и низкую стоимость курсов английского (2 недели обучения и проживание в резиденции  от 495 евро в низкий сезон).
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 английский на Мальте, Мальта, изучение языка, английский
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.