Уникальный рецепт для тех, кто не может бросить курить

Уникальный рецепт для тех, кто не может бросить курить
Фото: из открытых источников
Он действительно очистит ваши легкие.

Конечно же, курение вредит вашему здоровью. Вы это понимаете, но оставить вредную привычку вам не под силу? Тогда вы просто обязаны добавить эти продукты в свое повседневное меню:

  • Имбирь. Эта древняя пряность уже давно известна своими целебными свойствами. Но главное, что вы должны знать — имбирь поможет вам устранить избыток слизи в легких.
  • Лук и чеснок. Эти продукты имеют сильные противоопухолевые свойства, и они являются отличной профилактикой от многих злокачественных заболеваний. Лук особенно эффективен для профилактики различных респираторных инфекций.
  • Куркума. Эта специя обладает противовирусными, антибактериальными и противоопухолевыми свойствами.

Кроме того, чтобы очистить легкие, приготовьте дома специальный эликсир, который и станет вашим очистителем легких. Для его приготовления потребуются следующие ингредиенты:

  1. 400 г лука
  2. 1 л воды
  3. 400 гр сахара
  4. 2 ст. л. куркумы
  5. имбирь, размером с большой палец руки

Приготовление

Заварите сироп, добавьте предварительно разрезанный на 4 части лук и тертый имбирь. Как только смесь закипит, добавьте куркуму, после чего уменьшите огонь до минимума. Уваривайте до тех пор, пока объем не уменьшится вдвое. Затем процедите и перелейте в банку. Хранить эликсир нужно в холодильнике.

Принимать эликсир нужно по 2 столовые ложки дважды в день: утром до еды и вечером через 2 часа после последнего приема пищи.

Прежде чем принимать эликсир, убедитесь, что у вас нет непереносимости каждого из этих ингредиентов.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 легкие, рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.