В чем праздновать Новый 2021 год, чтобы привлечь удачу

В чем праздновать Новый 2021 год, чтобы привлечь удачу
Фото: из открытых источников
Как задобрить Белого Металлического Быка в новогоднюю ночь: рекомендации астрологов и стилистов для всех знаков зодиака.
По восточному календарю год Белого Металлического Быка наступит 12 февраля, но расположить к себе упрямое животное нужно заблаговременно и самое удачное время для этого − празднование Нового года. 
 
Бык − волевой и в целом спокойный, однако если что-то пойдет вразрез с его волей, беды не миновать. Поэтому важно задобрить могучий символ года, в том числе нарядом в новогоднюю ночь. Что ждет знаки зодиака по восточному календарю в 2021 году, узнайте в нашем материале, пишет Korrespondent.net.

Новогодняя обстановка, цвета и фасоны, которые понравятся Быку

Праздничный вечер лучше провести дома в уютных и комфортных условиях. Бык оценит богатый стол, а вот излишеств в одежде нужно избегать.

Символ года категорически не приемлет яркое и вычурное. В новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение свободным вещам в классическом стиле и спокойной гамме.

Бык относится к стихии земли, поэтому удачными для наряда окажутся благородный бежевый, коричневый и терракотовый оттенки. В приоритете палитра летнего луга: хаки, оливковый, нежно-желтый, персиковый.

Чего нужно избегать при выборе праздничной одежды

Символ 2021 года − простодушен и не одобряет броских деталей. Быку по душе изысканная простота и элегантность.
 
Главное правило удачного наряда − избегать красного, чтобы не разъярить Быка. Также стоит отказаться от нарядов с леопардовым, змеиным и другими "хищными" принтами, ведь покровитель 2021 года должен чувствовать себя в безопасности.
 
А универсальный и любимый многими черный цвет лучше заменить темно-синим. 

Что надеть женщинам в новогоднюю ночь

Самый удачный вариант наряда на праздник − легкое спокойное платье из блестящей ткани, декорированное люрексом или кристаллами. 
 
Если такой наряд не по душе, можно ограничиться акцентом в виде клатча из пайеток или металлизированных лодочек.
 
Женственный образ, который обязательно понравится Быку, можно создать с помощью юбки из струящейся ткани и топа, блузы или рубашки. Также в новогоднем арсенале одежды комбинезоны с укороченными штанинами и брюки-кюлоты.
 
Что касается тканей, то, кроме шелка, атласа и шифона для новогодней ночи 2021 хорошо подойдет бархат. Новогодний образ важно сочетать с неброским макияжем.

Что надеть мужчинам в новогоднюю ночь

Мужчинам можно смело выбирать костюмы благородных серых оттенков. Также удачным окажется образ с серыми брюками, черной водолазкой и пиджаком красивого коричневого цвета. 
 
Всегда к месту в мужском новогоднем наряде белая рубашка, которую можно сочетать с широкими синими или черными брюками. 

Модные советы знакам зодиака

  • Овен (21 марта−20 апреля) симпатичен Белому Металлическому Быку. Символ года дарит ему полную свободу в выборе наряда и простит самую дерзкую мини-юбку или откровенное платье.
  • Телец (21 апреля-21 мая) и Бык придерживаются примерно одинаковых взглядов на стиль. Представителям знака предпочтительно выбирать классические наряды и вечерние платья. 
  • Близнецы (22 мая-21 июня) в глазах Быка − морские и воздушные. Именно спокойные оттенки голубого, синего, бирюзового цвета будут наиболее удачными в одежде для новогодней ночи. 
  • Рак (22 июня-22 июля) должен проявить чувство стиля и ухоженность, чтобы понравиться Быку. Одежда знака должна излучать комфорт, свободу и легкость. Лучше отдать предпочтение невесомым материалам нейтральных, мягких тонов. 
  • Лев (23 июля-22 августа) настоящий любитель золота, однако ювелирные изыски не прельщают Быка. Знаку будет полезно выбрать для наряда металлический, пепельный или желтый оттенок.
  • Дева (23 августа-22 сентября) не станет отмечать Новый год в образе, который противоречит ее вкусу. Бык поддерживает стремление знака к сдержанной классике: длинные платья, никаких кричащих цветов, и целостность образа. 
  • Весы (23 сентября-22 октября) могут порадовать Быка интересным молодежным нарядом. Знак может оживить вечер чем-то ярким, но не ядовитым или эпатажным.
  • Скорпион (23 октября-21 ноября) и Бык имеют совершенно разные вкусы, поэтому знаку будет особенно сложно что-то подобрать для встречи Нового года. Стоит обратить внимание на более-менее сдержанные наряды с яркой деталью или аксессуаром.
  • Стрелец (22 ноября-21 декабря) может самостоятельно выбрать наряд, ведь Бык ему полностью доверяет. Лучше отдать предпочтение чему-то практичному, но при этом необычному, например, платью, или костюму, сшитому на заказ.
  • Козерог (22 декабря-19 января) комфортно чувствует себя в классических нарядах привычных цветов (коричневый, серый, песочный, бежевый) с минимумом аксессуаров. Бык полностью одобряет такой выбор.
  • Водолей (20 января-18 февраля) любит выделяться, но в праздничный вечер ему желательно отступить от эпатажных нарядов и выбрать что-то менее провокационное. Яркий сексуальный образ лучше заменить на кукольный или готический наряд.
  • Рыбы (19 февраля-20 марта) нуждаются в цветовом диалоге, поэтому им позволительно отказаться от пастели и выбрать варианты с синим, желтым и зеленым цветами.

Приметы на удачу

Привлечь деньги в новом году помогут наряды в металлических оттенках: серебристые, золотистые, с пайетками и блестками. А чтобы наладить личную жизнь, стоит обратить внимание на оттенки белого и серого. При выборе украшений желательно отдать предпочтение неброским моделям с драгоценными камнями, или аккуратной бижутерии цвета металлик.
 
Бык − помощник в незавершенных начинаниях, поэтому хорошей приметой будет выбрать платье или костюм, который приобрели для особого случая, но так и не использовали. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 наряд, новый год, Удача
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.