В чем встречать Новый год 2015?

В чем встречать Новый год 2015?
В статье опишем некоторые рекомендации о том, что одеть на новый год 2015?
Сейчас стоит поговорить о Новом 2015 годе. Вернее, о том, в чем его встречать. Вряд ли кто-то успел забыть одну народную мудрость: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Увы, это правда. И это касается не только новогоднего стола и настроения, но и одежды.

В последние лет десять уже вошло в привычку подбирать наряд, согласно восточному календарю, следуя всем его нюансам и предпочтениям того или иного зверька. Необходимо напомнить, что в этом году каждого из нас ждет синяя деревянная Коза. Или овца. Кому как больше нравится. Ее обязательно нужно задобрить, чтобы в году человека ждали только хорошие и удачные дни.

Итак, что же любит госпожа Синяя Коза? Для начала, стоит определиться с цветом. Коза очень любит синие и зеленые цвета. Кроме того, в наряде могут присутствовать и их оттенки. Например, голубые, фиолетовые, бирюзовые, салатовые. Нельзя не сказать, что весьма актуальными в Новом году будут серые и белые цвета. К тому же, можно выбрать любую палитру, которая хорошо подходит к окраске госпожи Синей Козы.

Коза обладает высоким уровнем артистизма и элегантности. У нее хорошие манеры и утонченный вкус. В связи с этим свой наряд лучше продумывать заранее. Необходимо сделать так, чтобы образ бы завершенным. Не стоит создавать впечатления, что наряд выбирался в последнюю минуту.

Итак, что одеть на новый год 2015? В этом году можно выбрать некий экстравагантный наряд. Например, платье или костюм. Но в этом случае очень важно, чтобы он подходил своей обладательнице. Любимые цвета Козы можно сочетать с мягкими, пастельными тонами. Желательно, если в этих оттенках будут выдержаны аксессуары.

Какой бы наряд ни был выбран, - платье, костюм, юбка, блузка – необходимо соблюдать следующее правило. Для того чтобы задобрить Синюю Козу, необходимо выбирать одежду из шерсти, кашемира, бархата или замши. В общем, из натуральных тканей, но достаточно мягких. Эти ткани неким образом связаны с символом наступающего года. Никакой синтетики!

Мужчины могут надеть костюмы, выдержанные в темно-синих, серых или коричневых тонах. К тому же, можно подобрать галстуки им в тон. И, естественно, рубашка. Но тем, кто не любит такой вот «официозности», можно заменить строгий костюм на вязаный шерстяной свитер, а также всеми любимые джинсы.

И вернемся снова к женщинам. В новогоднюю ночь можно остановить свой выбор и на вязаных изделиях. Как правило, это шарфы или накидки из шерсти, которые являются прекрасным дополнением к вечернему наряду.

Что касается украшений, то тут все несколько сложнее. Коза благосклонна к украшениям из дерева. И неважно, бусы это, браслеты или серьги. Но этим можно задобрить этого милого животного. Кроме того, можно взять одно украшение (или комплект) из топаза, изумруда или аквамарина.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 женщины, новый год, одежда, мода, Pr
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.