Ванна для ног, очищающая организм от токсинов

Ванна для ног, очищающая организм от токсинов
Фото: из открытых источников
От вас требуется внимание к своему здоровью, здоровый образ жизни и правильное питание.
Древняя медицина и методы лечения снова и снова демонстрируют нам, что медицина современная решает только часть задачи. От вас требуется внимание к своему здоровью, здоровый образ жизни и правильное питание. Кроме того, вы можете сами «чистить» свой организм от токсинов по мере необходимости. Например, с помощью ножной ванны.

Что вам понадобится:

  • Соль Эпсома. Это соединение, добываемое из богатой минералами воды, которое широко используется в медицине и косметологии. Соль помогает при лечении артрита, кожных заболеваний, болей в суставах и мышцах. Кроме того, она обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами.
  • Пищевая сода (бикарбонат натрия). Помимо устранения токсинов пищевая сода успокаивает усталые ноги и нейтрализует неприятный запах.
  • Вода. Никакая детоксикация не проходит без воды. И она очень важна для абсорбции первых трех ингредиентов в этом списке.
Итак, сам рецепт:
  1. Касторовое масло: 10 капель
  2. Пищевая сода: 2 ст. ложки
  3. Соль Эпсома: 3 ст. ложки
  4. Вода: 5-6 литров
Все ингредиенты необходимо смешать и опустить туда ступни на 20-30 минут. Кроме помощи в очистке организма от токсинов, такая ванна для ног – это еще и отличный способ расслабиться после рабочего дня.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 токсины, организм, ванна для ног
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.