Варианты перекусов: выбираем оптимальное решение

Варианты перекусов: выбираем оптимальное решение
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Какие полезные перекусы бывают и как выбрать оптимальный. Как можно вкусно, правильно и полезно перекусить и какой будет эффект для организма.
Студенты, школьники, спортсмены и представители самых разных профессий в течение дня нуждаются в полезных и быстрых перекусах. Ведь нам нужно получать заряд энергии, повышать концентрацию внимания, да, и просто иногда хочется отвлечься от дел и съесть какую-нибудь вкусняшку с чашечкой чая или кофе.

Конечно, вариантов перекусов множество. Между основными приемами пищи можно побаловать себя орехами, ягодами, сухофруктами, натуральным йогуртом, мюсли, смузи. Эти продукты отлично подойдут и тем, кто придерживается правильного питания, и следит за своей фигурой.

Но если нужно не только заглушить чувство голода, но и активизировать работу мозга, то без злаков здесь не обойтись. Они крайне необходимы нашему организму, ведь они участвуют в процессе синтеза нуклеиновых кислот, являясь мощным источником энергии.

Витамины, содержащиеся в крупах, поддерживают работу нервной системы, органов пищеварения, натуральные белки — это строительный мышечный материал, а клетчатка — отличный «очиститель» организма от шлаков и токсинов.

Но овсяную кашу сложно назвать оптимальным вариантом полезного перекуса, да и как ее приготовить вне дома? Вот мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT можно смело назвать и полезным, и вкусным перекусом!
быстрый и полезный перекус

Знакомимся подробнее с лучшим перекусом

Мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT — это действительно уникальный десерт. Конфетки наверняка понравятся и тем, кто ищет не просто быстрый и полезный перекус, но еще хочет насладиться вкусом.

Чем же еще выделяются мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT?
  1. Полезный и сбалансированный состав: пшеничная, овсяная, кукурузная крупа, миндальные, грецкие орехи, кешью, изюм, кунжут. С таким полезным перекусом вы получите такие же витамины и минералы, которые присутствуют в кашах. Но ведь мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT намного вкуснее их!
  2. Высокая энергетическая ценность. Десерт улучшит работу мозга, поможет мгновенно восстановить силы после физических и умственных нагрузок. Всего 1-2 вкусняшки — и вы готовы к новым свершениям!
  3. Отличные вкусовые качества. Конфетки воздушные, хрустящие, в меру сладкие. Крупа перед использованием тщательно очищается от примесей, плодовые оболочки удаляются полностью. Поэтому десерт буквально тает во рту, даря истинное гастрономическое удовольствие. Чем не идеальный перекус на работе, особенно с чашечкой кофе или чая?
вкусные и полезные перекусы
Попробуйте и убедитесь, что правильные перекусы могут быть не просто полезными, но и очень вкусными!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 продукты, перекусы, Питание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.