Вот как сильные мужчины ведут себя с женщинами

Вот как сильные мужчины ведут себя с женщинами
Фото: из открытых источников
Сильный мужчина — вас ценит, но не пытается все время вас скрыть.

Сильные мужчины это не груда мышц, множественные беспорядочные половые связи и неадекватный тиранический характер. Это понятие имеет совершенно иное значение.

Сильный мужчина — может позволить себе заплакать. Не смотря на стереотипы. Такой мужчина выражает свои эмоции, легко выходит на разговор и не боится собственных чувств. Он осознает, что быть роботом всю жизнь невозможно. Сильный мужчина искренне смеется и плачет также от избытка чувств.

Сильный мужчина — не боится демонстрировать свои чувства. Он перед всем миром демонстрирует, что влюблен. Ему плевать на чужие пересуды. Он заботится о своей женщине, не позволяет никому ее обидеть. «Люблю» для него не просто слово, а целый букет чувств и признаний. 

Сильный мужчина — любит и ценит правду. Ему искренне не понятно зачем нужны эти странные игры и ложь на каждом шагу. От него далеки интриги, сплетни и чьи-то обсуждения. Про измены вообще речи не идет. Для него предательство недопустимо ни при каких обстоятельствах. Он сам его не совершит и любимой женщине не простит.

Сильный мужчина — относится с уважением к своим близким. Он ценит друзей и родню. Те, кто его раздражают просто не входят в  круг его общения. Зачем ему эти раздражители рядом?

Сильный мужчина — гордится своей женщиной, а не хочет ее превратить в домохозяйку без личности. Он ценит и поддерживает увлечения своей любимой. От него вы не услышите оскорблений и унижений из-за неудач. Напротив, такой мужчина вас приободрит и поможет сделать лучше. Сильного мужчину не смущает, что вы получили премию больше чем у него. Он всегда гордится вами. 

Сильный мужчина — рад тому, что у вас есть хобби. Ему хочется говорить с вами на темы от которых у вас горят глаза.

Сильный мужчина — вас ценит, но не пытается все время вас скрыть. Ему нравится когда вы красиво одеты, накрашены, пользуетесь хорошим парфюмом и делаете маникюр. Он уверен в себе и своих чувствах к вам. Такой мужчина  не станет проецировать на вас свои комплексы.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, чувства, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.