Врачи назвали самые полезные овощи для мужской силы

Врачи назвали самые полезные овощи для мужской силы
Фото: из открытых источников
Эти три овоща помогут быть выносливее, укрепят сердце и сосуды, улучшат работу мозга и помогут избежать "мужских проблем"

Врачи рассказали про незаменимые овощи для мужской силы и здоровья, которые должны непременно быть в рационе. Эти три овоща помогут быть выносливее, укрепят сердце и сосуды, улучшат работу мозга и помогут избежать "мужских проблем". Об этом пишет eatthis.

Томаты

Томаты богаты антиоксидантом ликопином. Наличие богатых ликопином продуктов в рационе снижает риск рака простаты у мужчин. Врачи советую ежедневно включать помидоры в свой рацион с салатами, бутербродами и супами.

Фасоль

Фасоль может помочь стабилизировать уровень сахара в крови и снизить риск развития диабета. Если уровень сахара в крови стабилизируется, это может привести к уменьшению тяги к еде и, следовательно, - потере веса.

Шпинат

Шпинат обладает богатыми питательными свойствами, особенно - для мужчин. Он чрезвычайно богат железом, обладает противораковыми, противовоспалительными свойствами и может поддерживать зрение. Специалисты называют шпинат суперфудом и рекомендуют добавлять его в рацион с белковыми коктейлями, салатами и так далее.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
2.5 из 5 // 8 мужчины, овощи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.