Вы должны залить уксус в вашу стиральную машину - и вот почему

Вы должны залить уксус в вашу стиральную машину - и вот почему
Фото: из открытых источников
Оказывается вам не нужен никакой причудливый или специальный очиститель для стиральной машины.
Есть ли что-нибудь, с чем не сможет справиться уксус? Действительно, интересно, почему существует так много чистящих средств, когда обычный уксус подойдет и для чистки салона автомобиля, и для ароматизации комнаты, где живет десяток маленьких щенков вашей собаки! Уксус даже может почистить вашу стиральную машинку. Давайте узнаем, как именно!

Оказывается вам не нужен никакой причудливый или специальный очиститель для стиральной машины, пишет FurnishHome.

Может показаться, что это выглядит глупо — чистить барабан стиральной машинки. Ведь в нем постоянно есть антибактериальные средства, и, кажется, он всегда блестит. Но накопление моющих средств на стенках как раз и создает проблему, как говорят эксперты. Поэтому мы советуем уксус как универсальный очиститель.

Вы должны залить уксус в вашу стиральную машину — и вот почему

Пошаговое руководство по очистке стиральной машины уксусом.

Во-первых, распылите уксус вокруг резиновой прокладки и используйте тряпку или зубную щетку, чтобы удалить мыльную пену, плесень и разводы моющего средства. Убедитесь, что вы смогли вычистить все укромные уголки и трещины, а также вынуть и замочить любые съемные детали.

Затем начните пустой цикл стирки самой большой загрузкой и самой горячей водой. Добавьте две чашки белого уксуса и позвольте стиральной машинке очистить саму себя. Для особо грязной стиральной машины повторите цикл с половиной стакана пищевой соды.

Наконец, распылите уксус и протрите барабан после этих двух циклов стирки. Делайте так каждые 6 месяцев, и ваша стиральная машинка действительно будет чистой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 очистка, уксус, стиральная машина
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.