Выбираем мужские браслеты на руку

Выбираем мужские браслеты на руку
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбор мужских браслетов на руку не такой обширный, как в случае с аксессуарами для девушек, но их тоже можно разделить на несколько категорий.

Мужские браслеты на руку — это украшения для парней разных возрастов, которые стремительно набирают популярность. Спрос на подобные изделия существовал всегда, но вторая волна популярности нахлынула в связи с появлением мобильных телефонов, когда отпала необходимость в наручных часах. Многие молодые парни посчитали, что часы больше не нужны, и начали искать им альтернативу в виде мужских браслетов на руку, чтобы украсить запястья. Большой выбор таких аксессуаров представлен в интернет-магазине Золотой Век.

Разновидности мужских браслетов на руку

Выбор мужских браслетов на руку не такой обширный, как в случае с аксессуарами для девушек, но их тоже можно разделить на несколько категорий:

  1. Золотые. Такие изделия отлично подойдут мужчинам с южным или восточным типом внешности, поскольку наиболее выигрышно смотрятся на фоне смуглой кожи. Впрочем, летний загар может сделать похожим на южанина кого угодно, так что подобные украшения можно расценивать и как сезонные.
  2. Серебряные. Обычно это достаточно массивные изделия, которые привносят в образ парня определенный градус брутальности. Однако мужчины худощавого телосложения все-таки предпочитают более тонкие и лаконичные варианты.
  3. Кожаные. Такие мужские браслеты на руку считаются нейтральными, поскольку сочетаются с разными образами и стилями одежды. Изделие из черной кожи отлично смотрится в сочетании с темным деловым костюмом.
  4. С бусинами. Чтобы украшение не казалось женским, его оформляют в более темных и строгих тонах. Материалом для бусин служит стекло, дерево или камень.
  5. Веревочные. Это могут быть простые разноцветные шнурки или изделия, дополненные лаконичными вставками из металла, камней или других декоративных элементов.

мужские браслеты

Как правильно выбрать мужской браслет?

Выбирая мужской браслет на руку, учитывайте, что он не должен быть центральной частью вашего образа. Яркие украшения, которые акцентируют на себе всеобщее внимание, больше свойственны девушкам.

Задача парня — выбрать мужской браслет на руку, который гармонично впишется в образ и не будет нарушать его целостность. И если девушки практически всегда жаждут украшений подороже, то у парней такого стремления обычно нет.

Выбирая между дорогими и скромными изделиями, мужчины часто склоняются ко второму варианту. Если не можете определиться с разновидностями браслетов, выбирайте серебро. Это нейтральный металл, который всегда выглядит уместным. Золото считается менее универсальным, но этот металл очень востребован среди мужчин постарше. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Мужской браслет, браслет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.