Выбираем на подарок серебряные серьги

Выбираем на подарок серебряные серьги
Фото: из открытых источников
Если вы хотите точно угодить , то обязательно важно учитывать внешние особенности человека, которому вы будете дарить, ее вкус и возраст.

Каждая женщина вне зависимости от своего возраста и статуса любит украшения. Именно поэтому если вы решили на https://miss-silver.com.ua/g6878749-sergi купить серебряные серьги в подарок, вы решили правильно. Но особенно важно правильно определиться с моделью.

Почему серебро? И почему именно серьги?

Когда до праздника осталось совсем немного времени, то вам не надо ломать голову и придумывать подарок, достаточно отправиться в любой ближайший ювелирный магазин. Более того, преимущество у такого выбора немало. Это лишь часть из них:

  • Подарок относительно недорогой, зато очень полезный и эффектный, вы точно обрадуете виновницу торжества;
  • В женской шкатулке никогда не бывает лишних украшений;
  • Серебро – это и вклад в будущее. Такие украшения могут передаваться по наследству.

В конце концов, почему серьги? Да потому, что они не имеют размерности, как, например, кольца, или даже цепочки. Самое главное – выбрать форму.

Как выбирать модель

Если вы хотите точно угодить, то обязательно важно учитывать внешние особенности человека, которому вы будете дарить, ее вкус и возраст.:

  • Если у будущей владельцы круглое лицо – выбирайте удлиненные модели серег;
  • В случае вытянутой формы лица – наоборот, небольшие, например, в форме круга, пуссеты;
  • Квадратное лицо прекрасно смягчают также круглые серьги;
  • В случае угловатой формы лица смело выбирайте модели серег с подвесками, в том числе с массивными.

Подумайте над тем, для какого случая вы бы хотели чтобы надевали ваш подарок. Например, если хотите, чтобы их носили чаще, а значит, и вспоминали вас при каждой носке – выбирайте более практичные модели. Если хотите ассоциироваться с торжествами и праздниками, выбирайте более праздничную модель, возможно с мелкой россыпью камней или песка, которые будут сверкать при свете софитов.

Выбираем на подарок серебряные серьги

Как выбирать цвет

Белый и черный цвет – универсальные и для оттенка камней. Черный глянец, сияние белого – отличное решение как для свободного стиля с джинсами, так и для делового брючного костюма или офисного платья. Не менее интересен желтый цвет, он прекрасно подходит к любому цвету глаз. Для обладательниц карих глаз отличное решение фиолетовые и красные камни, а также все их оттенки. Для голубых глаз -  камни зеленого и голубого цвета, для зеленых – зеленого. Выбрать в подарок серьги из серебра не так сложно, как это может вначале показаться, особенно если учитывать вышеперечисленные рекомендации.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 серебряные серьги, серебро, украшения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.