Выбираем настольную игру в подарок

Выбираем настольную игру в подарок
Фото: из открытых источников
Предлагаем обзор нескольких подборок настольных игр, которые помогут купить отличный подарок.
Когда мы выбираем подарок по какому-либо поводу, хочется чтобы он понравился человеку, доставил ему радость, был полезным и интересным. Кто-то для этой цели напрямую спрашивает о желаниях, другие — ориентируются на собственную интуицию. Но есть один беспроигрышный вариант — купить настольную игру. Напрасно кто-то думает, что они придуманы для детей. Сегодня магазин настольных игр предлагает множество их видов. Они могут быть созданы на детей, людей разного возраста, а отдельные предназначены исключительно для аудитории 18+. Предлагаем несколько подборок, которые помогут купить отличный подарок.

Лучший презент — настолка

Для удобства выбора подарка предлагаем следующее классификацию. Настольные игры:
  • на все времена;
  • для подростков;
  • семейные;
  • детские;
  • для двоих;
  • для одного;
  • для вечеринки.
К классике настольных игр, которые наиболее популярны у геймеров, относят «7 чудес», «Пандемию», «Каркассон», «Колонизаторов», «Билет на поезд». Они могут стать отличным началом для создания собственной коллекции солидных настолок. Кроме того, они отличаются интересным игровым процессом и качественным оформлением.
настольная игра Билет на поезд
Выбираете семейную игру? Она должна быть простой, веселой и интересной. Отличным приобретением станет «Диксит», «Гномы-вредители», «Война и сыр», «Маракайбо».

Подростки тоже с удовольствием играют в настолки. Если правильно ее подобрать, игра может стать отличной заменой смартфону, ПК или консоли. Во что играют современные мальчишки и девчонки? «Манчкин», «Бэнг!», «Волшебные королевства». Детям помладше понравится динамичный и быстрый «Доббль», «Детская мафия», «Паника в лаборатории», «Дедушкина ферма».

Для двоих интернет-магазин настольных игр «Бластер» предлагает недорого купить «Кодовые имена», «Бэнг! Дуэль», игры серии «Время приключений», а также «горячие» настолки для пар.

Существуют также игры для одного — это разнообразные квесты, где необходимо найти злоумышленника и раскрыть преступление. Отличным подарком в этом случае станет серии игр: «Элементарно!», «КвестМастер», «Карманный детектив».

Если подарок предназначен для веселого человека, «души компании», обратите внимание на игры для вечеринок. Наверняка, придется по душе «Экивоки», «Диксит», «Имаджинариум», «Намек понял», «Паранормальный детектив».

Выберите в подарок настольную игру и оформите заказ на сайте «Бластер». В магазине выгодная цена и доставка в любую точку Украины — Днепр, Винницу, Ивано-Франковск и другие населенные пункты.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 подарок, настольные игры
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.