Выбираем женскую сумку

Выбираем женскую сумку
В статье поговорим о том, как правильно подобрать женскую сумку, расскажем о модных тенденциях и типах сумочек
Женская сумка — это необходимый аксессуар, который отлично помогает нам в самых непростых ситуациях. Сумочка хранит наши вещи, которые необходимы нам каждый день или даже минуту, ставим в нее то, что окружающим не надо видеть. В женской сумочке можно найти что угодно и потерять тоже.

Чтобы выбрать качественный, любимый аксессуар необходимо знать некоторые правила, о которых вам расскажем.

Типы сумок

Всего насчитывается 5 типов сумок. Каждый тип создан для разных мероприятий, с которыми вы сталкиваетесь каждый день.
  • Деловая. Для этого типа сумок важна не красота сумки, а вместительность. Вот поэтому на ней нет ярких или больших деталей, которые привлекают внимание. Делают их из качественных материалов.
  • Дорожная. Отличается от всех хорошей вместительностью. Размер их большой или средний, сделан из прочного материала кожи, пластик, грубая ткань. Прежде чем брать такую сумку необходимо определиться, для каких целей вы ее берете. В дорогу лучше брать чемодан в него точно много чего влезет. Благодаря множеству карманов вы можете взять с собой любимые безделушки.
  • Вечерняя. Бывает маленьких и средних размеров. Украшение праздничное, блестками или различными узорами.
  • Молодежные. Состоят из ярких цветов и украшены всевозможными рисунками. Форма бывает разной то ли это акула или автомобиль, а, может, даже обычный рюкзак.
  • Пляжные. В них важно вместительность, потому что на пляж обычно берут очень много. Ткань прочная, состоит из ярких цветов.

Модные тенденции

Этой осенью будет очень актуально выбирать сумки с короткими ручками и прямоугольным силуэтом. Они предназначены для повседневного ношения. Их предыдущие оригиналы создавались из темных цветов, а настоящие создаются из кожи, но выбирают более яркие цвета. Бирюза, коралл, бежевый те цвета, которые этой осенью будут выбирать модницы.

Носят их исключительно в руке или на изгибе локтя. Да это не очень удобно, но зато красиво и, можно сказать, элегантно. Также для любительниц темных цветов предлагают выбирать серый, шоколадный или вишневый.
 

Подчеркнуть изящество и стиль можно с помощью именного фасона. У этой сумки простой фасон, но похож на предыдущий, но более вместительный. Сделана из более мягкого, но имеет прямоугольную форму. Ручки удлиненные, что позволяет носить сумку на плече.


Создана из натуральной кожи, в ярких цветах. Она подходит как для повседневного стиля и классического.

Не забывайте о клатчах. Да этой осенью они тоже очень актуальны. На вид они плоские, но объёмные, сделаны из замши. Они уже не считаются вечерними сумками, их сделали большими для повседневного ношения.

Если говорить о соотношении цена-качество, то здесь каждая женщина должна выбирать на свое усмотрение. Ведь не всегда более дешевая женская сумка выглядит плохо и наоборот. Покупая этот модный аксессуар, обратите внимание на сумки бренда "DKNY" представленных на http://md-fashion.com.ua. Стильные и элегантные, удобные и качественные, и это далеко не весь перечень преимуществ сумок этого бренда, которые можно купить в онлайн-магазине "MD-Fashion".

Правильно подбираем сумку

Раньше сумки подбирали под цвет перчаток или обуви, слава богу, времена изменились и теперь как хотим, так и носим. Лучше выбирать сумочку, чтобы цвет ее отличался от верхней одежды.

Допустим, надели черное пальто и сумка тоже черная, ее никто не заметит, потому что она не выделяется. Также не забывайте про цвет волос и макияж, они влияют на выбор сумочки.

Подбирайте сумочку под цвет шарфа, сапог, перчаток или макияжа, но это очень сложно и насчет этого лучше обратиться к специалисту, он вам точно в этом поможет и расскажет, как лучше гармонировать помаду с цветом волос или сумочки.

Теперь вы знаете, под цвет чего подбирают сумки, и на какие мероприятия. Сумку мы носим целый день, поэтому она должна быть средних размеров и не сильно тяжелая. Подбирайте аксессуар подо что угодно, но только верхняя одежда должна отличаться. И, пожалуй, самое главное при покупке — проверяйте замочки, кнопочки смотрите, сколько карманов, ведь все это влияет на качество вашей сумки.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 аксессуары, Сумка, женская сумка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.